Наталья Бронникова

Почему некоторых людей не бьет током? Все эти фокусы с загорающимися лампочками во рту, в чем наколка ?

Ольга Свистунова

Они в резиновых калошах. Или конец заземлен

Гюляр Гейдарли

Кожа слишком сухая. .
Или слишком ороговевшая кожа ладоней..

Павел

живые объекты излучают электромагнитное поле
я когда до лампы дневного света руками дотрагиваюсь, она тоже немножко светит

Медер Учбаев

Есть такие люди, у нас завхозом работал такой, все удивлялись, когда он изолировал голыми руками провода под напряжением

Рыжая Пушистая

Низкое или высокое (точно не помню, лень мозг напрягать) сопротивление организма эл. току.

Игорь

Видел 2 таких людей. один пьющий другой нет. Оба ложили пальцы на клемы.

Натуська Булатова

Сопротивление нормального человека - около 220 килоом. , но есть люди у которых сопротивление тела гораздо больше.