Серго

Всем хорошего дня и вот такой вопрос,помните сказку о рыбаке и золотой рыбке? ЧТО БЫ ДЕД ПОПРОСИЛ У РЫБКИ В НАШЕ ВРЕМЯ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Симоненко

А разве дед что то просил у рыбки.Он лишь передавал хотелки своей бабки.А логика женщины,это не то что темный лес,а дремучая тайга,беспролазная(от слова бес)

Игорь

Ещё ни одна женщина не остановилась на столбовой дворянке, всех обязательно тянет опять к корыту

Людмила Канивец

Теремок в пару этажей с молодой женой.

Серго

☺️👍

Ой Ля Ля

Не знаю. У дедов надо спрашивать

Серго

👍☺️🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Новую девочку

Серго

Да наверно 👍☺️🌹

Ya
Yarina

Автомат

Александр Шебалин .

Денег.

Серго

👍☺️

Александр Шебалин .

И чем больше денег,тем лучше.