Абд Рифаия

пришёл домой грустный уставший завернулся в плед , открыл бутылочку коньяка .... потом меня в этом пледе трех ночных клубах видели !!!

Ответы
Petr Schepkin

я пил с соцкий и на него пальцем ВЫ СОЦКИЙ он отвечает да я соцкий А ОДИН БЫЛ ПОЛНЫЙ теска пушкина ТАК КОГДА ЕГО ПЬЯНОГО МЕНТЫ ФИО спрашивалили он уже научен горьким опытом (его всегда били а после смотрели паспорт и говорили что зря били он и правда пушкин александр сергеевич ) вот он паспорт всегда совал мусара ЧТО СКАЗАТЬ ТЯЖЕЛО он да вы посматрите фамилию имя и ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЮ вот ПОДШУТИЛИ деды родители

Ваня Ветров

бутылка коньяка ! как банально а самогон смерть немецким оккупантам пробовали?

Ма
Маргара

да, коньяк такой.. я тоже как-то открыла,а утром проснулась со сломанной ногой

Александра Бубнова

Главное знать и держать свою меру,а то можно без головы проснуться.)))

Я)

)))) Во как! ))) А что это за коньяк был? Я тоже так хочу)))

Владимир Вершинин

Я пью только свой - меня не так от него плющит )))))))))

Нелли Юнусова(Дьякова)

хороший коньячек а плед прямо ковер-самолет

Света Костина

ах-ах,умеете вы коньяк пить,аж завидно)))

Татьяна Ивченкова

Надо переходить на французское вино...

Иван Крылков

круто хорошо еще что плед остался))))

Марат Жагапаров

С бутылки коньяка? Слабовато будет

Ира

какая замечательная грусть!!!!)))))))

O:
Olga :)

😄 и как фейс-контроль пропустил?)))

Ирина Фамилистая

эк тебя на поворотах то занесло))

Татьяна Голенова

читала недавно !!! так смеялись !!!

Августа Кругаль

и вся грусть прошла)))), молодец

Людмила Максимова

А ТЫ СЕБЯ НЕТ )ХОРОШИЙ КОНЬЯК )

Roman Zhukovsky

коньяк до Киева доведёт таке!

Светлана Александрова

видно хороший был коньяк))))

На
Натулька

прикольно, жаль я не видела