Мистер Исключительный

Быть счастливым-это иметь привязанности, любить глубоко и серьезно, уметь жертвовать собой ради любимого..Кто не имеет этого и тратят свою жизнь на пустое приобретательство, а так-же на низменные наслаждения, не познает его сполна. Не считаете?

Ответы
Анна

нет. Потому что жертва никогда не будет счастливой. А ощущения счастья дает исполнение мечты. И это может быть далеко от любви. но быть хорошим научным открытием или решением проблемы.

Stormy

Нет, не считаю. Все люди разные и логично, что все строят свою жизнь так, как считают нужным. Нет единого шаблона, который подошел бы всем.

ᚦᛊ∨ᛁ

...с формулировкой вопроса не согласна, она полна противоречий, но в целом суть вопроса понятна, считаю не мне судить кто как живёт..))

Ел
Елена

А по моему счастье, это знать что тебе нужно. Что сделает тебя счастливым. В чем твое предназначение.

Мистер Исключительный

тоже верно.

Ша
Шальная🇷🇺

я считаю что это очень индивидуально) иногда счастье, это просто проснуться утром)

Галина

ВЫ СОЕДИНЯЕТЕ ПРИВЯЗАННОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВОЕДИНО ,но мне кажется это разные вещи .

Lady Winter 🇷🇺

Не считаю, что жертвенность признак любви. Скорее служение, вот оно да..

Lady Winter 🇷🇺

Надеюсь, разница понятна..

Мистер Исключительный

я Вас понял)

Vi Za Vi

Ну я тоже всегда стремилась больше отдавать. Но вы знаете, это не ценят

Мистер Исключительный

а и не надо. главное вы это сделали.

Vi Za Vi

Ну знаете, я больше приоьретала, чем теряла, Это да

Светлана Ахмедова

Почему все счастье - связно с любимым? Все ради него, для него....

Мистер Исключительный

любимого: дела, человека, дома, города, мира, занятия, цели, чувства, страсти...

Светлана Ахмедова

С этим согласна....а то только по отношению к мужу

Наталья Александровна

Вам повезло,что встретили своего человечка!!🌹🌹🌹

Арина

Нет, любовь через преодоление это путь в никуда

Валерий Ратников 🇨🇳

сварганить приятное нужное, и самому счастье.

Светлана

Может не жертвовать, а быть благодарным(ой) ?

Анна

Любви без жертвы не бывает, это так.

Солоха

не считаю... Как то у вас все просто

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И так тоже...но не всем везёт в этом

Не Афродита...

Про - жертвовать - не согласна

На
Наталья

Круто. Но не жизнеспособно....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

полная чаша - не навреди!!!

Татьяна Черненкова

Всё правильно, всё так.