Алексей Любимов

Кому топлива на азс не доливают? Может есть способ бороться с этим явлением?

Ответы
Денис Тихонов

Для этого нужно создавать группу единомышленников в сети, или месенджерах, и направляться только на заправке одной фирмы, так можно и цены сбивать на бенз. Но должно быть конечно большое количество единомышленников.

O X A N A

Я даже не хочу себе этим голову забивать, честно. И на рынке обвешивают, и в магазине обманывают.

Алексей Любимов

да везде!

O X A N A

Да, ну и зачем тратить на борьбу с ветряными мельницами свою жизнь?

Ди
Дина

Мне сегодня точно не долили

Алексей Любимов

и много?

Ди
Дина

Не знаю, раньше на ту же сумму выходило больше

Алексей Любимов

мммм да

Ирина Гавриловна

Законный?)

Алексей Любимов

хотелось бы да

Ирина Гавриловна

Тогда Сталина надо)

Алексей Любимов

уже не воскресишь

Ирина Гавриловна

При нем можно было стрелять на месте законно)

Алексей Любимов

это да!