Дмитрий Бурабаев

Какое явление/событие - для вас является загадочным? Чему вы до сих пор не нашли объяснения?

Анастасия Климченко

почему живой до сих пор

Екатерина Аренина

почему я не потолстела а в свои любимы джинсы не влезаю а ?))

Марина Смирнова

откуда стока идиотов? ну и я в том числе)))

Валентина Король

Каким образом бывают иные встречи в моей жизни, чисто случайно, или все же все по какому-то особому плану, все правильно, и все так и должно быть. )

Настя Шмелева

Почему люди верят ?

Эльвира Исабекова

Человеческая жестокость иногда пугает и удивляет....

Сергей Курченко

абиогенез
было бы интересно понять как появилась первая клетка

Ксюша

Откуда взялся человек.

Lyudmila Smirnova

вера в нечто высшее

Алексей

Случай в моей жизни. У нас была родственница Ашхена, она умерла. И вот через 8 лет после ее смерти приходит открытка -поздравление с Днем Рождения для моей мамы. Почерк ее, штамп на открытке свежий. Мы пошли по родственникам, все признали ее почерк, никто не разыграл нас, не стали бы. Объяснения этому не найдено.

Olga Ibragimova

Женская логика.

Дп
Дпомпвл

Киллера признать героем РФ!!! Конечно маловато, но уже что то.. а хоронить их нельзя, нужен закон запрещать похороны на Земле таких уродов и наконец то разрешить охоту на них как на диких зверей, даже путёвку сам оплачу, а так позорной воровской ты всегда была РФ, а теперь ещё и РФ черномазая

http://news.mail.ru/incident/11663630/comments/?thread=128525&replyto=128525#comment_128525

Гу
Гульназ

эффект дежавю

Наталья Гришукова

Почему всех маньяков и педофилов еще не посадили на пожизненный срок?

Dfsf Dfsfsd

))))) Не могу понять, кто и для чего в раздел "политика" постит каждый день тупейшие вопросы про бесплатный газ для Украины )))))

Crazy Vel

Пф, чтобы я да не нашла логическое объяснение? ! Да я любому могу найти объяснение. А вот правдиво оно будет или нет - вот это уже вопрос.. . Этого вряд-ли я когда-то узнаю.