Wv3-Gtr

музыка - это мощная мотивация, смотря какую музыку ты слушаешь такое у тебя и настроение и даже мировозрение ....

Ответы
Nurzhan Muslimov

Полностью согласен с твоим утверждением по поводу того, что у разной музыки свой посыл, отличный от посыла другого жанра музыки. Кто что слушает, так воспринимает мир. Можно воспринимать мир через музыку. И она может многое сказать о человеке.

Wv3-Gtr

я могу слушать дедметалл и могу красивую музыку смотря от своего натроение спасибо!

Верю-В-Атея( Он)

Интересно если я слушаю металл ,дарк-электро, индастриал то меня наверное к людям подпускать опасно😈

Wv3-Gtr

я тоже слушаю только трешь и дед

Wv3-Gtr

black metall

Wv3-Gtr

состояние души может быть разное

Верю-В-Атея( Он)

Согласен .Варьируется от "Ясвена" до "Amaranthe"

Wv3-Gtr

)

Wv3-Gtr

я вообще SOAD слушаю

Звёздный Искатель

Часто пользуюсь этим, чтобы задать тему для сна.

Кира Маевская

...настроение-точно

Wv3-Gtr

)

Юрий Ковтуненко

АгреССия?)

Wv3-Gtr

не