Наталия

У нас в семье и быт и лад,
Но фраза мужа угнетает.
Он заявил: «Ты просто Клад!»...
Боюсь заснуть, вдруг закопает.?))

Ответы
Иг
Игорь

А он, скаредность затая,
Уже и сейф в шкафу поставил!
И шифр с замком... Ой, чую я
Иного мне он не оставил...
Придётся в суп ему, любя,
Сыпнуть немножко цианида!
И уж не кладом буду я!
Спасу его, как инвалида!

Валера Четвёркин

Ярких чувств полыхание, в омуте искренних глаз,
Пурпур топит снежинки, безнадежного серого неба,
Им нельзя без любви, как забытым убогим без хлеба,
И взрывает страстей, необузданных, трепетный джаз….

Владимир

Моя жена - очарованье! Господь, спасибо за жену.
Она - небесное созданье, как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива, ей все решительно идет!
Попробуй я сказать иное - она... мне голову свернет!

Борис

- Эх, до чего же мы с женой приятно проводили время на берегу моря! Бегали,
плескались, закапывали друг друга в мягкий беленький песочек... Вот
выйду на свободу, съезжу на то место и откопаю ее.

Олег Загальский

Да!! Точно может закопать, Такой то клад!!! Присыпать нежностью не много, любовью крепко придавить, вокруг сложить все мироздание и охранять и ВАС любить!!!!

Олег Загальский

Рад! с ВЕСНОЙ ВАС!!!!!

Светлана Зинина

Спасибо душевное))) И Вас тоже с весной)))

Рая Люба

— Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем? — Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз. — Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?

Николай

Вот это страсть! Вот это тема! И я всю ночь не буду спать.
Что закопает - не проблема, проблема - где потом искать? 😛

Николай

Искать клад с такою красотой,
надо лишь лопатой золотой. 🙂

Светлана Зинина

осталось лопату золотую-приобресть...

Николай

🌹

Александр Ghost11

Потом откроет тихо погреб
Посветит свечкой на меня
И молча что то там простонет
Выходь, вина здесь не твоя
)))))

Владимир Кириллов

"Ты просто клад!" - сказал мне муж,
Смущенье на лице храня...
И тут же муж объелся груш...
И закопал. Но не меня)))

Сергей Антипин

...или порубит на куски, частями в скупку отнесёт, Вы для него всего лишь Клад, продаст, и будет очень рад

Сергей Антипин

нет, а как имя , сколько лет, и друг-просто друг, или ближе? я для текста спрашиваю

Светлана Зинина

Паша...друг...мы просто все стали рядом жить...так сказать домами дружим...в коттеджном поселке....возраст 39

Сергей Антипин

Красавчик Пашка, пела Алла., сегодня здесь он лучше всех, он самый лучший, и не даром по жизни ждёт его успех. Достиг всего чего хотел ты, мы все завидуем тебе, и поздравляем и желаем всего-всего в твоей судьбе

Светлана Зинина

)))))здорово)))))Спасибо)))))

Сергей Антипин

пожалста

Алексей Токарев

Ты не спала уж пару дней, Поспи, одни глаза остались! Мой клад я уложу в постель и сохраню под одеялом...

Ирина

😀

Где Ты Там И Я

Не ссы, ты просто пукни. По запаху аукни: -Я здесь, капай и не ленись, а откапаешь - только - БИСС!!!

Леонид Музафаров

А Вы напомните ему что клады принадлежат государству, а ему лишь двадцать пять процентов.

Валентин Алексеев

Не бойся, по законам нашей страны получается, что ему принадлежит только 25%. Он это понял

Ирина

точно.остальное детям и работе

Александр Звягинцев

Заснув закапает
Проснется откопает -Клад!
И так всю жизнь ведь клад найти не всем дано

Эллочка Щукина

😄 или государству сдаст... за 25% ... или того хуже - в ломбард. за копейки..

Сергий Отец

У нас каждый может настаивать на своём. Я лично настаиваю на рябине.

Ирина

вкусненько.и полезно

Денис Никитофф

А может он Вас "откапал"..еще тогда ...при вашей первой встрече ?...))))))

Светлана Зинина

А может...и молчал ведь как долго))))\

Игорь

😀 видимо пока спали произошло наоборот.... он вас откопал

Ваш Советчик

А может государству сдаст и получит свою долю от клада!)