Ольга

за пустоту вообще врят ли чем то можно заплатить, ваше мнение.....

–1
Ответы
Александр Джонсон

многие не умеют как отдавать..так и,брать) или наполнять кого либо,чем либо) но если вам хочется ждать наполненности? почему не сделать ее компромисом?) иногда возникает мысль...если ждут наполненности в ком пустота и жжелание наполняемости? 🙂

Ольга

Не всякую пустоту можно заполнить

Александр Джонсон

Оль. сложно ответить на объемный вопрос имея мало данных 🙂 мою пустоту сложно наполнить так как она пуста)) и это не вакуум)) не зеро) это пустота) что вы имеете ввиду под пустотой? 🙂

Mister Farid

согласен, настоящая пустота бесценна. мало кто способен вот так просто войти в пустоту (достигнуть её в собственном сознании)

Екатерина Емелина

Пустота- это отсутствие чего-либо. Это то, чего нет. как оплатить то, чего нет? Или я что-то не поняла?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, если даруешь людям пустоту, заплатить придётся по полной.

Винни Пушик

можно... смотря кто продаёт.... еврей и пустоту продаст

Ди
Дима

Там где пусто , там нечего делать и терять время.

Иса Джи

Пустота.. это расплата, сами знаете за что

Алексей Генералов

Пустота- ноль, зерро, пусто.

Nikolai

Ай глаза мои болят. ВряД ли!

Христафор Банифатьевич

За пустоту , смотря какую.

Валерий

смотря с какой целью)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю, всё имеет цену

Бе
Беспредельщик

одиночеством

Георгий Клинцов

В рят ли аха.

M.
Mihail .

подробней ?

Ольга

За внутреннюю пустоту которую нам иногда дают близкие люди

M.
Mihail .

все пройдет. но бойся больше своих . чем чужих.!

Ольга

Все проходит с этим согласна

M.
Mihail .

не зная подробности . не могу больше ничего сказать..

🦊A
🦊Aрина🦊

Пустота, это страшно!! Платить.... жизнью....наладить все, переосмыслить... заново начать

Игорь Блеск

Вы о чём?

Михаил Румянцев

...вряД...

Ольга

Простите некачепыжную

Михаил Румянцев

Бывает. 🌹🙂

Ольга

Просто не все люди русские здесь, поэтому немного надо делать скидку, а не ставить людей в неловкое положение, хотя меня такое не задивает, я привыкла что каждый второй здесь всегда во что то тычет меня носом))))

Михаил Румянцев

Ну, как не тыкнуть ...не задЕвает... Вы не похожи на нерусскую.

Ольга

Мне многие об этом говорят)))) что не похожа, ничего, бывает)))я с людьми общаюсь не из за правильности написания, а по человечности, у меня нет такого чтоб я вольно или невольно кого то задела, обидела или поставила в неловкое положение, хотя каждому своё как я понимаю....удачи вам

Михаил Румянцев

Взаимно.

Александр Юрьевич Бондаренко

Жизнью

П🅰️шк🅰️©️🚭

Время

Денис

ничем