Лариса

Бог Интернета весь опутан огромной сетью. И на ней мигают огоньками души,что он прибрать уже успел.

Ответы
Ozdoeva Fatima

Это действительно так и это пагубно влияет на человечество думаю вскоре ограничат эти возмжности пользоватся сетями из за необходимости и крайней критичности

Ozdoeva Fatima

)) да есть даже много афоризм на эту тему типа:"сегодня на работе уинас отключили интернет... наконецто мы все познакомились между собой чайку попили)

Лариса

Близких не видят. Им эквадорцы важнее. Или австралийцы. Любовь по интернету. Да мало-ли кто что красиво пишет. Воочию на то чувырло смотреть - стошнит! Нет,едут "знакомиться" живьём. И попадают! Идиоты!

Ozdoeva Fatima

Незнаю такого))из моих знакомых никто так ешё не отчаивался чтоб искать потом встречи вмреале и обламыватся)) лично за себя скажу я не ишю ничего в сети общаюсь с родными и друзьями ешё очень много информации нужной беру с инета ну и конечно же новости но в основном той страны где я проживаю новости мира меня неинтересуют особо

Лариса

А я ,наоборот,знаю много людей,которым интернет сломал или заменил жизнь. Увы!

Ozdoeva Fatima

Даа)) согласна ьывает и такое

Александр Дронов

Привет! 😘 .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Тамара Гончарова

Собрались Google и Yandex и давай соприть, кто важнее. А электричество послушало их и говорит: Ну-ну... Хана вашему богу, ежели питание выбубят.

Лариса

Праальна! )))))))))))

Леонид Ржанников

...да...но на улицу тоже надо выходить - там город божественно опутан огнями,что моторами урчат и по пространству перемещают души...

Лариса

...никому не нужные души.

Леонид Ржанников

хотя...их может..кто-то ждёт))

Лариса

Сатана всех ждёт терпеливо.

Леонид Ржанников

эк..это...вас...)))

Надежда Шолпанова

Наши души! Уже нормального отношения не стало и скоро жениться будем на технике, потаму что эта техника интересне, чем человек.

Лариса

Увы!

Надежда Шолпанова

Ну вот! Я мужа теряю из-за этого. И не знаешь что лучше.

Лариса

Завис в компе? Это как нарко...

Любовь Семухина

и мы все в них путаемся и путаемся погрязая в этой паутине а он как паук ждет когда мы разложимся что бы сожрать нас как мух

Лариса

Да уж сожрал. Живьём. Увы!

Людмила Миронова

Какой-то странный образ! Бедный бог, запутавшийся в сети? У интернета бога нет. Это - чудо техники, а мы его пользователи...

Лариса

Не пользователи,а рабы.

Людмила Миронова

Никто не заставляет из под палки им пользоваться. Это инструмент для работы в информационном обществе массовой коммуникации и глобализации.

Лариса

У зла всегда красивые вывески и модные причины. Оно умеет себя рекламировать! ))))))))))

Людмила Миронова

Это не зло, это результат технического прогресса, который в рекламе не нуждается....

Андрей Дегтярёв

У интернета нет БОГА,у него есть демоны...БОГ не забирает души,а демоны виртуальной паутинной сети - ого,как...)

Андрей Дегтярёв

А,теперь понятно...меня,проще говоря,зазвездили)))Бывает)Везения и хорошего дня... 🌹 🌹 🌹

Лариса

И вам не хворать! ))

Андрей Дегтярёв

Я постараюсь...)Удачи во всём.Надеюсь,мы ещё встретимся,с Вами интересно разговаривать...честно) 🌹

Лариса

И разговаривать и дурака повалять... У Вас тоже грамотные тексты. Во всех смыслах .Это редко. Я прям тащусь....))))))))))))

Андрей Дегтярёв

Я тоже...))) 🌹

Виктория Лужникова

Не думаю что там, где нет нравственности может быть душа. Наверно решили, что фраза красивая. Чушь.

Эльвира Баженова

а мне нравились времена когда не было интернета мы всегда находили друг друга чтобы пообщаться

Лариса

Мне тоже.

Лариса

Мне тоже.

Наталья Попова

Паутин бог не плетет. В интерэте не живет! Только дьявольские сети здесь плетуться и интэрнэте!

Лариса

Прааальна! )))))))))

Оля Петрова

да, Ларисочка,такое есть, Бог даже смог мою душу слить с душой другого человека через интернет

Лариса

Да бывают исключения. )))

Lady Loreleya

а я по-другому вижу: многие люди познакомились/начали общаться/соединились, благодаря ему)

Лариса

А ещё больше рассорились,разобщились,развелись и вообще никто никому в реале стал не нужен.

Lady Loreleya

не знаю = среди моих знакомых - иначе

Василиса Микулишна

Бог такого сделать не мог... ОН - справедливый и строгий... это скорее, происки Лукавого...

Лариса

Бога интернета так и зовут - Сатана.

Василиса Микулишна

тогда не поминайте имя Бога в суе... накажет...

Лариса

Бог - это не имя! И я не упоминала. Бог это типа должность. Вы кто - инженер? Как вас зовут? Вот и здесь примерно так же.

Василиса Микулишна

не поминайте в суе... накажет...

Сергей Гриненко

Не а, это лишь машина времени))) присел ответить на вопрос, а тут смотри и час пролетел)))

Лариса

Точно! Без денег - никуда. Пойду,поинтересуюсь деньгами... Ну,вот,хоть какой-то интерес всплыл....)))))))))))

Сергей Гриненко

как станет много не разменивайся)))) относись к ним как "Деньги делают деньги"!!!

Лариса

Ладно..... пусть делают. ))))

Сергей Гриненко

)))) Удачи !!!!

Лариса

И вам не хворать! )))))))))

Ална Гриненко

интернет ето здорово, если правильно пользоваться,в принципе как и всем в этом мире)

Лариса

Особенно умно человек воспользовался открытием атомной силы. Так же и интернет. Человек не способен обращать что-то на пользу обществу.

Ална Гриненко

нет,человек на все способен.дело только в его свободном выборе,а чтобы сделать правильный выбор нужно жить осознанно,любить себя и людей,мир в котором живешь. а от предоставленной возможности пообщаться тоже нет пользы?)

Лариса

Пользы нет. Общаться нужно с теми,кого видишь. А мнение какого-нибудь африканца или китайца,в принципе,всем безразлично. И мы забудем о нём,как только выключим комп.

C C

Если бы у инета был Бог,то каждый понедельник был бы потоп или всемирный пожар.

Оксана Фомина

Это поправимо. Выдернет Бог однажды штекер из розетки и все вернутся.... 🙂

Лариса

Это вряд-ли...

Andrew Potashkin

Нам агностикам плевать. Все боги только инструменты в людских руках.

Лариса

А при взгляде на Землю из космоса Бога я видела,вас,людей - нет! ))))))))))

Andrew Potashkin

Глаза на затылке. И бога , и людей видеть одновременно....

Лариса

"Он видит ваше отражение в кофейнике" Шерлок Холмс. )))))))))))))))))

Andrew Potashkin

Ну если Шерлок ... 😉

Анатолий Март

Это ионосфера. И никакой сетки. Легко чинится и лечится. Синтетика

Лариса

Говорю же - ей неинтересно! У нас тоже полно развлечений,никуда не ходит,сколько не уговаривай.

Анатолий Март

а который час у вас

Лариса

5.40

Анатолий Март

А у нас 3-40. но я днем спал а вы?

Лариса

Нет,я мало сплю. Не хочется.