Лариса Сапрыкина

сработает ли данная листовка

Здравствуйте.

Изночально в концепции хотелось отразить данный продукт (наконечник рулевой тяги)
как усовершенствованный в замен устаревшего наконечника.
(внешне они конечно оличаются)

Удалось ли это отразить на листсовке напрвленный на конечного потребителя?
Сработает ли она?? ? вероятно есть мнение по этому поводу.

Коментарий к брокеру?
Серийные не часто ломаются и вполне нормальные, единственное серийная конструкция 70 годов, а этот более проще, хотя ресурс одинаков.

Дмитрий Орлов

Не указано, чем конкретно он лучше! Серийные часто ломаются??