Валерий Н

В какой программе можно создать листовку?

Чтоб можно было вставлять несколько раз картинку на один лист и создовать фигуры.
Кроме Adobe photoshop.

Максим

В Word можно

Николай Каряев

нужно или в фотошопе или спросите у тех кто печатает листовки.

А вы умеете составлять цепляющие листовки, чтоб на них повелись клиенты?

Игорь Игорь

Если печатаете в типографии, то файл обычно отдают в ПДФ. Заранее спрашиваете параметры и вам скажут. если печатаете на принтере, то неважно. Я работал в типографии пару лет.