Екатерина Трубицына

Как засрать листовками всю Московскую область???

Всем доброго времени! Я живу в московской области. Иду я как-то по поселку (Ногинский р-он) , гляжу - на столбах объявления висят - "ремонт мебели". Ну висят и висят, мне то что.. . не придал значения. Но вот приехал в Москву - те-же объявы, с тем же ном. телефона, после четыре района подмосковья объездил, и там везде они (ездил не для того, чтоб наличие объяв проверить) ! Главное клеют их так обильно, люди отрывают, а на следующий день - раз, новое обьявление, тоже самое. И вот теперь я спать не могу, все думаю - как организовать такую-же масштабную рекламу, а главное как контролировать расклейку, может есть у кого опыт? Поделитесь, ..а....

Анастасия Орлова

надо иметь большую жопу)))))

Светлана Апешина

А долго ли умеючи?
Дурное то дело не хитрое 🙂

Мария Лютина

может найти расклейщика и он поделится инфой, либо он ещё найдёт себе подобных по многим районам, а как контролировать -не знаю

Елена Шишканова

У меня есть опыт, напиши на почту, всё расскажу.