Луиза

В детстве я думала, что ухажёр -
Это тот, кто жрет уши.
Сейчас понимаю, что не очень то я и ошибалась 😂

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну женщин на 12 млн в России больше , чем мужчин ... поэтому наверное мужики и манипулируют ... хотя я не из таких ...

Константин Крылов

Я тоже думал, что "Последние известия" это как известия о ком-то перед смертью, что потом ничего уже не будет.))

Юл
Юлий

Да ладно почему так все печально есть и другие которые могут целовать ваши ушки а не жрать ))))

Евгений Арбузов

Хочу ещё дополнить про эрогенные зоны у женщин.Не только ушы виноваты в деторождениип!

Oleg Soro

Но в 30 лет у женщин ослабевают ушные мышцы и лапша на ушах не держится

Грач Налбандян

Ну, это вы зря! Судя по фото, не сильно вы и поддавались. Они же целые?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лу, ты бы чего хорошего про меня сказала, тебе лишь бы обидеть. 😳

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

О твоей скромности легенды ходят. 😄

Луиза

Врут😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну и пусть! У меня своё мнение. 😅

Луиза

Свое это хорошо

Сергей Л.

А что же ваши родители, куда смотрели, когда вам подбирали пару?

Луиза

Мнееее, пару подбирали? Насмешили

Сергей Л.

Я вас не понял, что не так я сказал? Я живу на Кавказе, у нас детей женят родители, считается, что сами женятся, только животные!

Луиза

Ну, я же не на Кавказе

Сергей Л.

Оттож! За эти пол года, в России убыль населения 200 тыс чел! У нас по 5-6-7 детей и то, не справляемся , то есть Русские мрут как мухи! Жениться не хотят, рожать не хотят, а у нас хочешь не хочешь, папа по столу хрясь кулаком, жениться и точка, жену тебе мы нашли уже!

Виталий Жейц

Так не надо распускать уши - Ухажеры нынче все прожорливые!

Вячеслав Кривёнок

Это тот кто ухаживает за вашими ушами, украшает их лапшой.

Warlock

.. Это нормально.. Но в вирте ушки пожрать проблематично..

Луиза

Так про вирт никто не говорит

Warlock

.... А ваш реал мало кого интересует.. Тем более здесь..

Анатолий Лапшин

Взрослеешь блин. Только смотри старость притормози.

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный же у Вас опыт с жрущеми уху, однако.🤔

Вл
Владимир.

Мда.. ))) Прикольными вы себя мужчинами окружаете! )

Луиза

😂😂😂

Вл
Владимир.

Так и до мозга доберутся - не только до ушей.. )))

Юрий Трущенков

И как после этого понимания жизнь - ? Лучше стала ?

Niherasebeblia

а ослаблять это глагол ,а не любовница осла!

Александр, Н.новгород

👍 хорошо ответил))

Niherasebeblia

🤝👏

Владимир Ожогов

возможно вы и правы в отношениях это бывает

Павел Гаврилов

Конечно, это тот который уходит вовремя)))))!

Боб Слей

это тот, кто поел много ухи?))))) уху ел?)))

Луиза

Ухуед

Александр Захаров

Нет. Это любитель ухи. Уха- суп из рыбы.