Ва
Валерий

Многим наверняка известно явление резонанса. Когда мы начинаем жить так, чтобы наши собственные ритмы попадали в резонанс с ритмами природы, наш организм приобретает невиданное могущество и силу. Ведь ритмы природы — могучая сила. Они несут, помимо всего, еще и мощное очистительное воздействие.?

Ответы
Виктор

несомненно, испытывал подобное, как оргазм , даже намного лучше

Адажио

А то ж!Мы и есмь природа)

Ва
Валерий

да вы шо.вы же созданы.а природа сотворена.так шо вы в природу не вписываетесь

Адажио

Не дели и не делим будешь😀

Ва
Валерий

😁не подлизывайтесь.не пройдет природа вас отделит

Адажио

Ничто не вечно под луной😀😉

Ва
Валерий

и земля скинет с себя созданных.жизнь вечна.но только не для созданных.вы одноразовые.😁

Адажио

Земля в иллюминаторе видна🤓Пыль да туман!)Крепись!!!)

Татьяна

Далеко не многим.

Ва
Валерий

да

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Йуххууу!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нашла. Телефоны не работают

Ва
Валерий

тогда ходи и расслабляйся

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Некогда уже. Уже месяца два покупаю ..

Ва
Валерий

удачи!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо...)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲