Екатерина Рублёва

у нас в городе (Братск) беженцам с украины выплачивают 800 руб в сутки на человека.

так они не хотят работать бухаю и устраивают драки. считая что Россия им обязяна. (этот сюжет шёл по местному телевидинию) в ваших городах тоже так? или это уже проивычка за газ не будем платить-нам обязяны. работать на будем- нам обязаны... национальное самосознание!!!!

Екатерина Лебедева

Везде так. У нас их поселили в маленьком заброшенном поселке. Где там работа? Там и для местных ее нет. Люди за 7-8 тысяч в месяц работают. Так вот беженцы посмотрели на все это и сказали: "И вы собрались помогать нам? Да мы так плохо не жили никогда".
Но я не понимаю, почему столько недовольства среди россиян? Жить в великой стране - удовольствие дорогое, надо платить каждому свою цену. Патриотическая истерика хороша только, когда лично тебя не трогают? Но так не бывает.

Аня

Нет, у нас всё по другому. 800 рублей это да. НО 300 перечисляют за проживание, на 300 кормят без выдачи на руки. . .Так что НЕ ПЬЮТ точно. Часть уже спокойно работает. Дети учатся. На пенсионеров оформляют пенсию.. .
К тому же вы не из Братска.

Наталья Кожанова

у нас не так.. работают и живут нормально... а тебе 800 рэ жалко? не из твоего кармана! люди приехали почти без всего... привезли лишь то что успели одеть

Виктор Бочаров

А всегда ли нужно верить тому, что по ТВ показывают?

Ан
Анна

800 у нас не всегда платят даже тем кто работает, харе гнать бандерлоги.)))))

V@
Vassilissa @

вот точь в точь

Ольга Пивоварова

ой это теоретически

Александр

да ладно! вот сцуки.

Елена Агеева

этих беженцев россия кидает по полной когда те пытаются работать на хозяина

Анастасия

Нормально. В стране у многих русских з/п в районе 10 т. р. А добрый дядя Путин из их налогов хохлов кормит.

Сашенька

Лишат статуса беженца и вышлют. Ну чего? Нормальное быдло.

Алёна Курбатова

Насчет 800 рублей - не верю. Но у нас их поселили в каком-то не самом плохом пансионате (правда далековато от цивилизации) где эконом-номер в сутки по идее дороже стоит раза в 3. Обстоятельства проживания - бухают/не бухают мне неизвестны

Андрей Соловьёв

а я вот вобще видел как у нас в москве им мерседецы дарят и селят в квартиры там золотые! ! у народа отбирают копейки последние и покупают золотые прибамбасы этим беженцам и дорогую выпивку и омаров всяких. и они там сидят такие в коронах и перстнях и пьют и жрут и вот так вот. это вот я лично видел. а милицонеры ходят и у народа забирают всее даже детей продают цыганам чоы беженцу купить золотое кольцо