Александр Киселев

Зачем сша опять разворошили призрак фашизма? им что не хватило гитлера их солдаты тоже гибли .! или им плевать на своих

а говорят что это в россии человеческая жизнь не имеет ценности.. ! сколько они людей убили ради нефти просто так ради удовольствия.... ради эксперимента... ухаживают за свою лужайками ...за своими коттеджами ..построенными на крови..!! сколько они ..показывают в своих фильмах как добро побеждает но ни разу добро не победило в их реальности..!!

Александр

обама болен наголову, детство было явно неудачное

Re
Renat

на их земли не падали бомбы, они не знают что такое война, издалека ( из за океана) легко указывать... кому война а кому и мать родна... для америкосов война это всегда нажива... грех так думать но я желаю им войны на их территории

Анюта

Принцип простой разделяй и властвуй.

Елена

США спонсировали Гитлера.

Дм
Дмитрий

"Вступление Украины в ЕС, грозило российской экономике " - Путин! И кто, разворошил фашизм? Украина в своих действиях должна всю жизнь оглядываться не на свою, а на российскую экономику ?!