Виталий Логвиненко

Кровавые события на Укре и в мире. Можно ли говорить об еврейских олигархах США, как о генерирующих насилие и фашизм?

Потому И. Сталин, одолевший фашизм, является их злейшим врагом.
Добро и сострадание ввергает их в уныние, а злодеяния и кровавые насилия, заряжает их энергией. Даже президент США Д. Ф. Кеннеди, говорил: - "Дамы и господа! Само понятие “секретность”
противоречит свободному и открытому обществу. Мы, по своей природе и
исторический, народ противостоящий секретным обществам, тайным орденам и
закрытым собраниям. По всему миру, нам противостоит монолитный, безжалостный
заговор, который тайными средствами, расширяет сферу своего влияния;
просачиваясь, - вместо вторжения; свергая власть, - вместо выбора; и запугивая,
- вместо свободы. Эта система, мобилизовала многие человеческие и материальные
ресурсы. Построила крепкую, высокоэффективную машину, которая осуществляет
военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и
политические операции. Их подготовка держится в тайне, от публики. Их ошибки
скрываются, а не оглашаются. Она, молча наступает, не считаясь с расходами и
слухами. Не разглашая секретов. По этому, в древних Афинах был закон,
запрещающий гражданам, избегать публичной полемики. Я прошу вашей помощи в
важном деле информирования и предупреждения народа Америки. Уверен, что с вашей
помощью, люди станут такими, какими рождены, - свободными и независимыми. "

Ан
Антон

Конечно. И олигарх Коломойский этому подтверждение

Наталия

Как же нам, обычным гражданам спастись от этого всемирного зла?

Евгения

Лучше не подстрекать Интернет такими вопросами!!

Ол
Оленька

Запускаю генераторы - те бессменно работают.

Ок
Оксана

а вот и нарисовалисись кукловоды, которые дёргали за долларовые ниточки на украине.
Президент Украины Петр Порошенко определился с компанией, которая будет вести продажу его бизнес активов. это будет именно принадлежащая Ротшильдам инвесткомпания. Наша компания является одним из ведущих мировых советников в вопросах соглашений о слиянии и поглощении заявил Джованни Сальветти, исполнительный директор и сопредседатель

Ни
Николай

Какая-то жидофобская истерика, а не вопрос. Почитаешь такое и жалеешь, что не еврей, не правитель этого мира=)
Вопрошающий, ты — болван) ) Евреи, как нация, настолько старше почти всех существующих, что если бы они хотели всех нагнуть — нагнули бы давно. Их и подвело только то, что правила вступления в иудаизм слишком сложны и болезнены (для мужчин).

Николай

Говорить можно о чем угодно...

Оля

Возражение фашизма это реабилитация Сталинизма....

Натусик

Можно сказат фашизм и бандеровшина подняла голову Рубит вспомним деда спасибо ему за победу

Ал
Александр

Совершенно верно, евреи правят миром, используя любую идеологию, и любые средства, а доллар при этом как поощрение или удавка ,..евреи правят и в России,... в бизнесе, в СМИ, и во всех сферах жизни..

Ka
Kaina

Я думаю, чтоб продукты не дорожали и инфляции не было и медицина с образованием бесплатная была. а не по статистике. А фашизм тот кто украинцев недочеловеками считает и укропами обзывает-вот у них точно в башке фашизм сидит.

Артём

Вся нестабильность в нашем мире-из-за перехода в следующее тысячелетие (не
стоит искать черную кошку-в темной комнате). Этот переход ВСЕГДА чреват:

войнами и вооруженными конфликтами, распадом империй и государств и появлением-новых государств, появлениями новых религий и толков, различными

глобальными катастрофами (землетресения, цунами, увеличение вулканической деятельности). Переход начался в 1984 году и закончится-в 2024 году. Ждем-

распада крупной империи, США (вот-вот, на подходе).

Ив
Иван

Нутром чувствую, что в этом вопросе что то не так, пока не знаю, что именно.

Диана

Бросьте ерунду об олигархах. Главные виновники сами украинцы. Не надо по российской привычке искать виноватых на стороне, а не у себя. Олигархи наживаются на чём угодно и когда угодно - хоть на войне, хоть на мире.

Олег

так угодно Богу. без его ведома волос не упадет

Ма
Марина

Печалька. ну чес слово - печалька. мне грустно за этот мир. и страшно ((( они хотят контролировать всех и вся. это уже на 80 % осуществилось. (((

Бекматов

Богдан Хмельницкий: «Навеки с Русью,
навеки с русским народом! » Божественное совпадение имя Богдан обозначает; БОГОМ
ДАН! А его слова — от Бога! А что могут сделать бандеровцы за эти слова? Где
крестили Русь? Где протекает река РОССЬ? Зачем РУССКИЙ Князь Никита Романов
основал город и назвал в честь сына ЛЬВОВ. Чтобы потомки глумились над историей
предков? Там жил Иван Фёдоров первопечатник Российский! Там жил
Публицист-Антифашист Ярослав Галан. Убитый бандеровцами… Всякого националиста преследует мысль, что прошлое
можно - и должно - изменить. «Ни за что на
свете я не хотел бы переменить отечество, и иметь другую историю, кроме истории
наших предков»

Alexandr

СКАЗАНО БЫЛО НЕ УКРАДИ --ОН УКРАЛ ...СКАЗАНО БЫЛО НЕ УБИЙ --ОН УБИЛ.. . СКАЗАНО БЫЛО НЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ А ОН ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ.... ПРЕЗИДЕНТ РФ

Анатолий

в америке и армян алегархов не мало вы что теперь на кавказ наедьте как говориться в политике разбираеться кажждый?