Мэри ***

Почему у США нет денег на восстановление Детройта-города банкрота, зато есть деньги на кровавые революции в мире?

Гульнара

Мы тоже плакали, что зарплаты и пенсии маленькие, жильё не купишь, в школах и больницах надо платить, на лечение больных детей просим публично деньги.... Но вот захватили Крым, попрём и дальше, загребаем все имущество и производство принадл Украине и на этом не остановимся... Зато Славим и поём дифирамбы великому путе, вмиг обо всём забыли, счастливы и радостны. Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым. "
Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин

Олеся

Маразматики от Госдепа, зарплаты высокие, а толка, как с козла молока . Жрут много, а пользы никакой . Как у ребенка с психическими отклонениями менталитет .

Альберт

заначка-Гитлер оставил пинкод от своей ячейки в швейцарском банке
для проведения актов насилия

Ел
Елена

они геологи ,,,нефть ищут по всему миру найдут и делают революцыю