Светлана

кровавые картинки нужны чтобы россиянин ужасался того, к чему приводят революции?

Eugene

да.. . что бы посеять вражду между народов.. .
А УПА требуют узаконить в целях укрепления дружбы народов.. .

А фашистов нет в украине конечно

Se
Sergey

и картинок не надо. . достаточно вас почитать.. . сколько ненависти и неадеквата. . но лично вы еще держитесь в норм. русле и это вызывает уважение

Ольховский

и градом вас не бъют

Юл
Юлия

Кровавые картинки нужны чтобы показать безумие, чтобы не враждовали
Если у тебя мозги свихнулись, то ты будешь думать о том, о чем свихнулся

- рядовой Пупкин, о чем вы думаете гладя на кирпич?
- о бабах, товарищ прапорщик, я всегда о них думаю

Алина

Да, спасибо братскому народу.

То
Толеген

Ты хочешь сказать, что госпереворота не было (ХУНТА) , на Донбассе не гибнут люди (КАРАТЕЛИ) , по улицам нет шествий УПА (БАНДЕРОВЦЫ) ? И мы тут кровожадные, желающие смерти украинскому народу - ратующие за мир! Может тебе лечиться!!!

Ел
Елена

нам России революции нахер не нужны.

Евгений

Для меня люди, у которых 9 Мая считается днем траура - не люди вообще. И всё остальное похую уже.

Филюк

И без картинки понятно, что любая революция тащит за собой ужасы и смерти.
И что значит внедряются в сознание бандеровцы? Они на украине вполне реальны и в почете. И что Вы против картинок имеете? Люди должны видеть методы укро-революционеров

Яна

100%- путлер сцыт за свою шкуру

Владислава

На Украине действительно хунта, каратели и бандеровцы.

Ма
Марат

украм картинок мало, как выясняется

Ми
Минилбаева

что в жизне. то и на экране.

Ро
Роберт

Когда вы наворовали миллиарды, и боитесь их потерят, вы будите такие картинки показывать народу окружающим вас чтобы он боялся даже тени своей,

На
Надежда

О какой революции идёт речь?
Никакой революции на Украине не было.
Революция - это смена общественной формации.
Была монархия, стала буржуазная республика - это революция.
Была буржуазная республика, на смену пришёл коммунизм - и это революция.
А вот на Украине ни о какой смене общественного строя речь не идёт. На Украине одна часть элиты успешно отгоняет от государственного корыта другую часть элиты, и это называется - государственный переворот.

Веталий

А у вас всё шоколадно- карамельно?

Гульчачак

Да да. Главное что бы все хозяина слушались и не помышляли о каких то личных свободах.

Shuhrat

Рагуль соси молча не чавкай

Сергей

хм.. . а я ещё в бытность ссср ужасалась революциям...