На
Наташа

Слезы кровавые: к чему это?

Приснилось, что смотрю в зеркало а вокруг радужки глаза появляется окантовка красная и по щеке потекли (только из одного глаза) две слезы кровавые. Помню, что на самом деле не плакала и не собиралась. Что может означать такой сон, подскажите, пожалуйста!?

Алексей Леонов

С вами может произойти не очень благоприятная ситуация. Окружающих вас людей тронет ваша проблема.