Ольга Кулаева

К чему снятся соры слезы? Видела людей с которыми я ругалась, а потом плакала

Виктория Квартиры

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Сергей Матросов

Насколько я знаю слёзы, это наоборот к радости и смеху ! 🙂

Алексей Павлов

слезы к радости

Александра Курбатова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.