Александр

Тьма не есть зло,свет не есть добро. Согласны?

Ответы
Данил Денисенко

Есть небо Белое, где СВЕТ несет Душа,
Есть небо Черное, чтоб спрятаться от всех.
Дорога разная бывает хороша…
Зла не твари и ждет Тебя успех.

Ѻлегъ

по большому счёту, нет добра и зла ...есть два варианта развития души: "негативный" и "позитивный"

Александр

Да и здесь тонка грань) для кого то позитив,а кому то негатив. И ни кто не отменял,что небольшое зло,негатив или подобное,приведет к большому благу.

Ѻлегъ

Александр, негативный путь отличается от позитивного лишь направленностью энергии-любовь. в первом случае эта энергия направлена вовнутрь, в себя. во втором - излучается во вне. вот и всё различие, юноша

Александр

)подумаю над этим.в таком контексте не задумывался до этого.

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🤝

Александр

Благодарю)

Снежана

Ну, если это свет от костра аутодафе - то точно не добро.

Александр

😁😁 не плохой пример))))

Костя Н

тьма - отсутствие света, свет - отсутствие тьмы

Саша Иванов

Истина это то что большинство считает истиной

О3
Одиссей 30

Тьма есть невежество, свет это знания

Анна Синеокая

Прям цитата из Дозоров ))

Анна Синеокая

А вы почитайте Лукьяненко. Из разных жанров. Он очень разнопланов. Я, вообще, считаю его лучшим современным российским фантастом. Немного подисписался в последнее время, все реже что-то новое. Но с кем не бывает )) А может и хорошо, не штампует абы что.

Александр

Спасибо за совет,с удовольствием им воспользуюсь,почитаю,тем более от Перумова под устал) а что то хочется такого почитать.)

Анна Синеокая

Надеюсь, что вам понравится.

Александр

Спасибо!)) Потом рицензию напишу))

Анна Синеокая

Хорошо )

Владимир

тьма - отсутствие света.

Владислава Мека

Без тьмы нет света

Александр

Тоже правильно)

Небесная Любовь

Конечно согласна

Александр

))

***Сказка

Свет есть добро.

Александр

) не имеет значение тип имеет смысл как этим пользуешься) и зло часто скрывается под светом

***Сказка

волки в шкуре овец

Александр

🤔 термоядерная реакция. Зло или добро?)

Неголубой Огонёк

зла и добра нет

Александр

Да, согласен

Angela На Метле

мы их и не едим

Александр

Нууууу кто как)

Т*
Тигрица* *

Конечно!!!

Александр

))

Просто К

Согласны?

Александр

)) я да,а вы?

Кузька

Согласна

Игорь Ираклиевич Батариели

Согласны? А зря! Пусть Телегин объяснит, почему мы должны с этим соглашаться!

Кузька

🤔

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну что ж. Ждём.с!

Александр

Я кому то что то должен,Батариели? Или просил соглашаться? Был задан вопрос,а на чьей стороне,я не говорил.

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну и останемся - каждый при своём мнении!

Ирина Дубачева

🤫

Александр

Никому не рассказывать этой тайны?))

Лариса Крушельницкая

Да

Александр

))

Лея

Да

La Testa

Да