liuda manoli

как обмануть дитя и выдрать молочный зуб?

Ответы
Вадим Прилуцкий

Не надо обманывать, надо объяснить, что новый зубик хочет вырасти и не может, надо ему помочь.

liuda manoli

ой как только не обьясняла - не помогает!

Вадим Прилуцкий

Рисунки нарисовать, как зуб хочет вырасти и не может 🙂

Людмила

не обманут а сказать правду . что это не больно . и запервый зубик получит подарок

liuda manoli

мда .....но это уже 10 и клык

Людмила

ясно что молочные выпадают в 7 . что то поздноватенько в 10 всё равно уговорите

Eugene Perry

Не надо обманывать, надо предложить огромный-преогромный торт!

liuda manoli

ииииииииии?

Eugene Perry

Торт взамен зуба

liuda manoli

ааааааа понятно!!!!!

Людмила Никулина(Виговская)

Поиграть в больницу, где врачем будет дитя.

liuda manoli

ой но не поддается!10 лет не 6

Рымкеш Мусина

может, лучше к стоматологу обратиться

liuda manoli

за всю историю выпадания а их уже 10 выпало только 1 зуб самостоятельно выдрали - остальное у стамотолога!!!!!!!!!