Наталья Августовская

Беря на драккар рабов, викинги никогда не доверяли им весло. Драккар священен, но в исключительных случаях это приходилось делать. Что получал тогда раб вместе с веслом?

Ответы
Игорь Луканин

Наталья, а Вам Это надо. Задайте вопрос на который смогут ответить тысячи и не ставьте себя такой умной

Наталья С

интернет Вам в помощь)...у меня такое ощущение, что я на программе "Кто хочет стать миллионером"!!!!!....

Наталья С

да да....вы же можете узнать ответ на этот вопрос в инете....зачем задавать его здесь? хотите блеснуть знаниями? или проверить знания других?? не понимаю...

Наталья Августовская

а что плохого в этом вопросе ??? ... не нрава - можно ж пропустить - специально ни к кому не посылаю - есть люди , кому-то это интересно ... а про дружбу , любовь и смысл жизни я вам вопросы не запрещала - отвечайте на здоровье ....

Наталья С

да ради Бога...пишите , что хотите...я всего лишь высказала свое мнение)

Юлия Сергеевна

буду солидарна с написанным ниже, дабы сама не знаю ответа)

Юлия Сергеевна

хитростью не страдаю... просто ею болею)))

Sergey Rodionov

возможно часть ихней одежды?

Sergey Rodionov

вино

Sergey Rodionov

свободу может

Наталья Августовская

дааааааа

Sergey Rodionov

сложно

Михаил Гоноболев

А разве Вас это интересует ?

Михаил Гоноболев

Это время уже ПРОШЛО .Честь доблесть отвага..... В настоящем времени эти понятия имеют другое значение прискорбно но это так . Нынче герои юристы а не воины .

Наталья Августовская

может и хорошо , что не воины ...

Михаил Гоноболев

На самом деле Воинов очень мало буквально единицы Ведь и Будда был воином и Сергий Радонежский . Много солдат - МЯСО. Разница как между Христом и попом толкующим учение Христа.

Евгения Малова

не знаю даже, может свободу?

Th
Theodore

Выходит свободу получал

Екатерина

Да

Илнур Магсумович

это ты сама придумала?

Vjatseslav Ladanjuk

я этой истории не знаю

Mn
Mnovghorodova

найдите в интернете...

Наталья Августовская

я учту ваше пожелание

Alena Gorozhankina

Скорей всего свободу

Эн **

наверное чашку еды?

Эн **

спс,не знала 🙂

Татьяна Архипова

Вероятно, свободу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шлем с рогами.

Наталья Августовская

😄 ..... верно - свободу

Александр Потатуев

Перелом ребер...!

Вова Глазунов

а вдруг свободу

Наталья Августовская

вот вдруг и верно 😄

Вова Глазунов

Просто ответ из вопроса напрашивался, и я засомневался из-за легкости ответа.

Владимир Тихонов

Подзатыльник.

Дмитрий Раздрогин

Парик небось.

Дмитрий Раздрогин

ну тогда не знаю, я историей не увлекался

~~~Мачинский Бродяга~~~

мммммм...

Аскар Мусин

Свободу.

Konstantin Kazakov

Свободу.