Дарья Бутина

Хотели бы узнать как заработать большие деньги в сетевом маркетинге новыми эффективными методами?

Ответы
Ирина Шумилова

Не работайте в сетевом маркетинге - работайте в фирме, предлагающей какой-либо товар. Сетевой маркетинг - это не бизнес и не работа - это система продаж и продвижения какого-либо товара.

Борис Грабовский

ДЛЯ начала заимейте стартовый капитал, упадите кому нибудь на "хвост" с годик вникайте и если все будет ОК... то через год откроете свое дело...

Дарья Бутина

все не так)

Борис Грабовский

ДЕЛАЙТЕ так как считаете правильно!

Влад Белов

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы
собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер.

Павел Шило

Здраствуйте-- Вы как рас кстати я Ваш поклонник и худший ученик. Мы с Вами договаривались --- что на белом свете мы только лишь одни.

Дарья Бутина

Я не смогла вам отправить на почту сообщение,пишут,что почта не существует?((( еще раз пришлите адрес,может я не верное записала

Павел Шило

Не может такого быть промежуток должен где то быть. Сейчас я Вас сам найду . Но только в одноклассниках Дарей Бутиных что я не знаю какой цветы дарить --- по подробнее пожалуста.

Дарья Бутина

А в контакте вы есть? Ну,в одноклассах я тоже есть

Павел Шило

Сейчас я посмотрю внимательно.

Павел Шило

Я Вас нашёл в одноклассниках.

Дарья Бутина

сейчас напишу в личные сообщения насчет бизнеса

Константин Южный

Нет я бы хотел узнать как обогатиться духовно , но к сожалению новых эффективных методов просто не существует. А деньги- суета!!!

Сергей Демов

невозможно заставить меня поверить в то, что найдя "золотую жилу", Вы растрезвоните её месторасположение всему миру.

Дарья Бутина

это выгодно и вам и мне

Сергей Демов

а почему не боитесь, что я займу Ваше место и вы останетесь не у дел?

Дарья Бутина

не останусь) вы будете на вершине,а за то,что я вас туда привела,компания будет выплачивать мне премии пожизненно,также как и вам,если проведете также кого-то)

Александр Трегубов

не горю желанием,считаю что это просто развод,деньги то можно получить не спорю,но сколько ты отдашь в этом вопрос)

Александр Трегубов

ну это ведь здорово что у вас так всё хорошо,желаю вам успехов в этом,а я этим делом займусь если будет без исходное положение,но такого пока не имею. Соответственно мне и не нужен интернетный заработок. Если у вас так всё хорошо значит вы девушка умная 👍

Дарья Бутина

благодарю) я ни не уговариваю никому,каждому свое)

Дарья Бутина

никого) пардон,за ошибки)

Александр Трегубов

да ничего страшного,я тоже совершаю ошибки когда быстро пишу)

Владимир Тихонов

Сетевые деньги запрещены законом, как в нашей так и в ряде других развитых стран. Не призывайте нарушать закон!

Дарья Бутина

что за ерунда? закон покажите

Виктория Медыцкая

......................................................................................................................................................................................

Anatoly Shutov

Шо, опять, это же по какому кругу??? Надоело - сетевой маркетинг, не Гербалайф! Неужели кто то ведется?

Дарья Бутина

каждому свое,не всем быть богатыми)

Anatoly Shutov

Работать не пробовали?

Дарья Бутина

чем и занимаюсь

Anatoly Shutov

Вот и молодец! Остальное - прибудет, не сомневайся!

Дарья Бутина

благодарю

Anatoly Shutov

Да было бы за что! Сам такой...

Ольга Батурина

Цыганки остановили девушку: "Давай погадаю!" От распространительны Эйвон отбивались всем табором.

Дарья Бутина

Отбивайтесь,у каждого свои доходы) только у меня не эйвон,не особо люблю их косметику

Ольга Батурина

я тоже. У меня Faberlic

Дарья Бутина

ну вот видите)

Олег Шаталов

не даша..........новые зффективные не для нас.........давай поделись методами лревнейшей профессии.....

Александр Дядик

Нет, не хотел бы! Привык получать удовольствие от плодов своих рук, а не угрызения совести.

Дарья Бутина

так у нас и получают от своего труда,вы просто не знаете,но вам и не нужно,я вижу)

J5
John 5

че продаете?шампуни да мыло?))нет,спасибо,не хочу узнавать как заработать большие деньги.)

Дарья Бутина

)) а вы этим не пользуетесь?) как хотите)

J5
John 5

вы про шампуни?)нее,я мылом хозяйственным пользуюсь)

Дарья Бутина

ааааа,ну успехов)

J5
John 5

спасибо)

Виктор Бурдюг

Мне иногда хочется сетевых маркетологов подвесить за ноги прямо в их же присутствии.

Дарья Бутина

как грубо,это такая же профессия как люба другая,юристов вы не хотите подвесит? экономистов, просто Ип-шников

Виктор Бурдюг

Юристов тоже не помешает. В Штатах даже шутка есть на эту тему. -Папа. мы человека сбили!- О, боже! А-а, не волнуйся, сынок! Это все лишь адвокат!-

Дарья Бутина

Главное,чтобы вы были довольны своей жизни,успешным в любой области до ваших шуток такого плана нет никакого дела,а вот вам в другой форме ваше отношение всегда вернется,хотя дай бог,чтобы это было не так. Но практика жизни,увы,доказывает обратное. Всех благ вам.

Виктор Бурдюг

Не верю я Вам. Про блага и все такое. Обойдусь как нибудь.

Дарья Бутина

значит и без них обойдетесь..многих и так все устраивает,это ваш выбор! а верить мне и не нужно,главное в себя верить и относиться к людям,которых не знаешь хотя бы нейтрально,тогда и вранья в жизнь вокруг будет меньше

Виктор Бурдюг

Если такие умные, чего строем не ходим?

Наумова Наталья

Вопрос О. Бендера звучал корректнее: Сравнительно честные способы отъема денег:0

Дарья Бутина

способы честные,только мы ничего ни у кого не отнимаем,а даем возможность покупать качественный и нужный продукт и еще и зарабатывать на его покупке,и не только на этом

Vepkhvia Khalvashi

Не думай об этом красавица лучше подумал как о чем думают когда ты задала вопрос

Vepkhvia Khalvashi

Вот оно что

Vepkhvia Khalvashi

Желаю счастья. Но не думай о работе

Дарья Бутина

Спасибо,и вам всего самого доброго

Ирина Вершинина

боольшие дееньги.сеетевой маркетинг,эффективные методы-вас самих -то не тошнит

Дарья Бутина

это ваше право! почему-то юристов не оскорбляют) зарабатывайте как умеете,каждому свое, Ирочка

Ирина Вершинина

Боже упаси,кого-то оскоблять-желаю здравствовать!

Дарья Бутина

взаимно) просто у каждого свое призвание)

Ирина Вершинина

Я согласна,Дашенька!

Элина Лунькина

хочется, но врят-ли получинся, приятельница пробовала, о успехах не хвастается

Дарья Бутина

все зависит от команды и стремлений! нужно личностного серьезно развиваться,а опыт другого человека не повод сомневаться в себе,не у всех получается,конечно,но пока не попробуешь сам,не узнаешь

Элина Лунькина

приятельница моя, меня поумней , учились вместе. в данном случае лучше использовать чужой опыт

Дарья Бутина

дело не в уме,а в умении)

Элина Лунькина

умение, откуда возьмется, без особого ума?

Дарья Бутина

вот именно нужен особенно наточенный ум,а не ум априори

Саня Цветок

беру продуктами, всё остальное налоговики и чиновники заберут. деньги -зло

Дарья Бутина

ошибочное убеждение,которое мешает разбогатеть! из миллион! ваше право,ваш личный выбор)

Саня Цветок

просто; БОГ денег не имеет. А вера в БОГА не имеет цены. деньги, только деньги КЕМ-то определены. Мне хватит своего(и колбасы, и икры красной, и черной краюшки хлеба) спасибо!!!!

Дарья Бутина

хорошо

Саня Цветок

правдо, только без обит

Дарья Бутина

все хорошо