Надежда

Снова тёплая зима
Снова Европа замёрзнет только в телевизорах русни?)

Ответы
Шум Дождя

ХЗ... как в этом году... прошлой зимой не просто так РФия в Европу газ подешевке продавала... причем % на 50 дешевле чем внутри РФии... Видно побоялись, что Украина замерзнет... ))

Надежда

Так где Европа замёрзла? В городах россии, где у людей в морозы батарее рвались?

Мирумир

германия уже 50 процентов потребностей в топливе заменила возобновляемой энергетикой. так что..... хер кому то в сраку и дулю в карман

Viktor Piskov

В Европе , в Германии сегодня днём было плюс восемь, ночью плюс шесть и дождь. Наводнение заливаетГерманию...

Надежда

Похоже на замерзание?

Viktor Piskov

Пока не похоже.Но это только половина зимы.

Надежда

А по прошлой зиме не ясно?

Viktor Piskov

Год на год не приходится.Лучше бы свсем не было мороза и снега!

Doctor Faust

Парадокс якийсь, мерзне без газу Європа, а спалах пневмонії в Іркутську, наприклад.

Doctor Faust

Так, онлайн-перекладач. Дякуємо інтернету! Як проводили, старий рік? Як самопочуття після свят? На роботу вже вийшли?

Надежда

Старий рік з війною, новий також. Під час воєнного стану ми працюємо без святкових днів

Doctor Faust

Вибачте, звісно. Розумію. Тримайтеся ви там. Перемога буде за вами! F16 майже на підході. Я блогера Очаків дивлюся. Трохи трохи протриматися, треба! Бережіть себе!

Надежда

Бережу) дякую. Все буде добре

Doctor Faust

✊🌲🎅🇰🇿🇺🇦

Тоби Мухиннн

да уж.мерзнут !!!они.у них есть газ.врятли замерзнут.!!!может по дороже только

Цв
Цветочек

Странно....оказывается у русских есть телевизоры и телевидение!)))

Надежда

А мозгов нет
Лучше б наоборот

Цв
Цветочек

Даже доказывать обратное не буду)

Master Roma Mamedov

Кроме Путина и путиноидов есть и Бог и Он справедлив

Надежда

Думаете дети Мариуполя заслужили на такую справедливость?

Master Roma Mamedov

Все дети заслуживают жить лучше чем живут,Надежда...Дети гибнут не потому,что Бог не справедлив,а люди потеряли своего человеческого лица

Надежда

Но он же всемогущий и справедлив?

Милый Лис

Пусть мерзнет это проблема самой Европы

Надежда

🖼
Карта городов Европы, где проблемы с отоплением

Алексей Lechiy13

то да... за гейропу обидно и тв ни гу-гу(((

Морошка

шикарная зима....глаз не оторвать....

Alla Lala

😳

Морошка

🖼

Alla Lala

Красиво.. а у нас две недели дожди и дожди..

Морошка

🖼

Морошка

еду на машине и млею....Северный рай...

Alla Lala

👍

Эт
Этоона

Ты смотришь наш телевизор?))

Надежда

Я читаю тут русню, которая бред этот повторяет

Эт
Этоона

Мне не попадалось. Ни здесь, ни на тв.

Надежда

Удивительно

Тетя Фрося

уже не теплая - 27-30

Надежда

В Европе?))

Николай

Лечится Надо уже

Надежда

Вас лечить бесполезно

Котик Наркотик )))

Да и хрен с ними

Звездочет Дальнобой Торонто

ага плюс 16 унас

Александр Савельев Ua

Ну у них в телевизорах еще не такое может быть)

Вадим Шишаев

ну хоть как то)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Києві весна.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапов наверное и телеки инеем в этот момент покрываются😆

Пилбил Денегнедавал

У мене мухи попрокидалися

Александр Фарино

Это про что?

Надежда

Ты пробовал не тупить?

Александр Фарино

В телевизорахрусни?И кто тут тупит?

Надежда

Ты тупое и не знаешь, что такое телевизор русни?
Не способен - не пытайся. Ходи тупым дальше

Александр Фарино

Конечно,лучше уж "тупым" похожу чем нести околесицу.

Konstantin Leytan

🖼