Алена Макуха

Asus RT-G35 Проблема

Не работает мадем выключаю включаю 5 минут и нтернета нет как через раздачу с роутера вайфая так и через шнур и доходит до того что даже в настройки роутера не заходит обьясните в чем проблема незнаю уже что делать буду весьма признателен!!!!

Василий Будрик-Былинский

попробуй сбросить на заводские или перепрошить, на сайте изготовителя посмотри прошивку, если не поможет, меняй