Марина

Почему Сергей Владимирович видит сюжеты и ему не скучно, 🖼 а некоторые не видят.? Может ему стать министром кинематографии? 🖼 Должен же быт хоть у кого-то вкус, на нашем ТВ.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а зачем? Главное на нашем телевидении иметь знакомство!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну ты помоложе, мне же и строительство коммунизма досталось, с 75-го по 85-й...

Марина

Люди и сегодня хотят пахать они привыкли, это не нужно при наших технологиях. Сейчас или снести цивилизацию для адекватности с людьми или потерпеть 100 лет когда все перестанут хотеть пахать и научатся например рисовать.

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, ты права! Вот 9-й год на пенсии и возвращаться в село на родину что-тоне тянет... Да и некуда возвращаться, смотрел по Гугле, на месте нашего дома пустырь... Как после отечественной - развалины домов...

Марина

Там война?

Виталий Иванович Вербицкий

А здесь чуть чуть не началась война... Еси бы не пахали в лихие 90-е бесплатно день и даже ночь прихватывали бесплатно до 3-х месяцев, мы бы рабами все оставшиеся стаи...

Гриша

зачем, политика ниже творчества...

Марина

Ему нужны максимальные ресурсы в помощь.

Сергей Голубчиков

ДУРНАЯ МЫСЛЬ

Марина

какие сюжеты такой и министр..