Юрий Онохов

Как то мы сидим на кухне ,чай пьем всей семьей : дочки , внучки.. За долгими разговорами на разные темы вдруг "пролетела" от жены фраза, обращенная к дочерям:" .. Вот что ,девочки я вас воспитала......." Дальше я уже не слышал ,так засвербило... в затылке.., Получается что я не участвовал в жизни семьи и вообще ни в чем: Не пойму .Чем продиктовалась приоритетность жены и сведение на нет моей миссии,как отца?

Ответы
Наталия

Так её бы и спросили. Мы-то все при чем?

Rima Kravcenko

но мать сил и ума приложила. чем отец

Юрий Онохов

Это как сказать Школьные собрания Детский сад Родительский комитет Различные праздничные мероприятия и т.п все это легло на мою шею.

Rima Kravcenko

простите. жизнь не известна. всяко бывает

Ирина

этот вопрос надо жене задать