🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Палата представителей США одобрила первый документ из пакета законопроектов, в который входят финансовая помощь Украине и потенциальная конфискация активов РФ в ее пользу.
В Палате прелставителей большинство составляют республиканцы.
Украина непосредственно получит вооружения на 14 миллиардов долларов, еще 23 миллиарда США отправят на восстановление собственного арсенала, а 11 миллиардов потратят на операции в регионе.
Также пакет предусматривает санкции против TikTok: его запрет в США, если соцсеть не будет продана в течение года. В этот же первый законопроект входит и конфискация активов РФ.
На начало принятия законопроектов повлиял призыв Дональда Трампа поддержать Украину. Как скоро в рашке объявят всеобщую могилизацию?)

Ответы
Ba
Baltico

Они за два года не сумели Россию назад убрать из Украины и не уберут уже...Они никогда не поставят свой комфорт и безопасность на карту ради Украины и поэтому Россия победит на Украине этих хитрожопых евроамериканцев вместе с их лицемерной помощью...которую они дают ровно столько, чтоб Россия могла потихоньку двигаться вперёд

Garik Dog

Скоро а усраину таджиков заселят, что в могилизировать хохлов!)))

Не Я

когда она закончится в укрорейхе, так сразу))