Влад Кропоткин

Хорошо ли жить в согласии с самим собой. К чему это может привести? 🤔

Ответы
Таська Малышкина

Что значит хороши ли??по моему это необходимо и в противном случае это диагноз

Влад Кропоткин

Эгоизм - это диагноз.

Таська Малышкина

Не то чтобы диагноз,но порой очень мешает.Но эгоизм это не значит жить в согласии с собой,как по мне это разные вещи

Елена

К одиночеству,которого многие боятся,но не стОит...

Влад Кропоткин

Эгоизм - это и есть одиночество.

Елена

Нет! !!!эгоист стремится чтобы его окружение жило по его меркам,законам и т.д-без окружения он не может!!...а жить в согласии с собой дается немногим ...

Влад Кропоткин

Это глубокое заблуждение. Обратитесь к справочникам.

Елена

Обращалась.укажите тот справочник ,где написано,что жить в согласии с самим собой-эгоизм??

Се
Сергей

Согласен с Еленой. Одиночество ни коим образом к эгоизм не относится

Юр
Юрил

К привычке....И не факт что плохой

Влад Кропоткин

Эгоизм во всех его проявлениях.

Андрей Евдокимов

Тихо сам с собою, я веду беседу...

Сильвия Нагваль

К выпадению из социума

Сергей Сергей Журавов

ну долго будете жить..

Влад Кропоткин

Себялюбие, эгоизм.

Светлана Спицина

только к хорошему

OK
Olga Karpeikina

К счастью)

Влад Кропоткин

Это эгоизм со всеми последствиями...

OK
Olga Karpeikina

По-моему, это мечта...

Влад Кропоткин

О чём?

OK
Olga Karpeikina

О счастье). Ни о чем не переживать, ничего ьебя не заботит, чудо

Влад Кропоткин

Мечтать о счастье? Счастье надо строить. Всё остальное беззаботность. В таком случае счастья не бывает. Правильный ответ - эгоизм со всеми последствиями.

Наталья

К счастью

Влад Кропоткин

то эгоизм со всеми последствиями...

Наталья

Как хотите

A Lina W

К идиллии

Влад Кропоткин

Это признак ЭГизма.

A Lina W

Кому мешает?