Галина Галчонок

Перед 9 мая Песков сделал ряд новых заявлений, видимо, предназначенных для поднятия боевого духа армии, но не совсем понятно, армии рф или нашей Украинской. Армию рф Песков подбодрил опровержением возможности мобилизации, типа ребята резервов не будет, но вы там в окопах, держитесь и всего вам хорошего. так же подчеркнул заинтересованность рф в мирных переговорах, уточнив, что Украина не спешит с переговорами. В результате РФ выглядит слабой стороной, которая нуждается в мире. Так это или нет Песков не пояснил.также Песков обрадовал население окупированных рф районах, повторив тезис о том что «речи о контроле над этими территориями тут нет», то есть, по словам Пескова, тем, кто сейчас сотрудничает с русскими надо готовиться к эвакуации в Россию. Наверное, в те города в Сибири, это которые собирался строить Шойгу ????

–6
Ответы
Поручик Киже

Вот зачем вы и вам подобные ТУТ размещаете такие посты,зачем??? Какая цель?- Чтобы нам всем разосраться(изв.)? Вы думаете таким образом изменить ход истории? Здесь собрались обычные люди,которые просто тут отдыхают от будней, от мнения которых ничто не изменится. Сайт ведь называется СПРАШИВАЛКА, своего рода отдушина. А вы народы провоцируете.. Так идите на другие сайты, там размещайте свои призывы! Подумайте.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине.

С. Н. Н. (Z)

дура ты, Галька)))..даже не умеешь слушать умных людей..ты хоть иногда вникай в высказывания, а не ныряй к зеле за кокаином))))..как мне тебя жаль...ты в реале не имеешь успеха у мужчин..понимаю, что старшненькая...так ты ещё и глупа))))

Михаил

«Всего год назад мы проиграли войну пастухам, размахивающим винтовками. Теперь мы спешим воевать с нацией, у которой 6000 ядерных боеголовок», — сказал Гетц.

Геннадий Попов

Особенно тебе не понравилось ,что Песков говорит о мире. Тебя, СШАшистская пополизка, устраивает СШАшистский лозунг - "Война до последнего украинца"

Сергей Кудяков

всё возможно.но перед уходом:весь мир насилья мы разрушим до основанья,а затем.......Западу достанется вызженая пустыня😂🤣✌️

Alex Dark 🇷🇺

блять какие же вы ебанутые если спец операция мзменит статус на война, вас всех по крошат без разбора

Ча
Чака

да, действительно Шойгу у нас главный строитель... ракеты строит, на всех на вас хватит... ха-ха-ха

Зиннур (Октябрьский)

Служитель музея изобразительных искусств свидетельствует.

Милош Йованович

🖼

Виктор Косачёв

Нет. В шалаши после Ленина.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Андрей Лапин

билят