Уходящая Натура

Забравшись с ногами на диван сидеть в обнимку в сгущающихся сумерках, молчать о важном и говорить о мелочах.....о детских обидах, о случайностях, снах....радуясь и удивляясь, наперебой,чтоб не забыть, не упустить....а то вдруг замолчать, задумавшись.....Как же я хочу, чтоб такой человек был рядом! А вы?

Ответы
Armen Avanesov

Под шум дождя вдвоем молчать легко -
Безмолвный диалог наш так приятен,
В бокалах пенится " Вдова Клико"
Глаза обоих светятся от счастья!
Голубка нежно машет нам крылом,
Из прошлых лет, из юности беспечной,
Пусть шум дождя напоминает шторм,
Из тех времен, где жизнь казалось вечной!
Вот гром гремит салютом в нашу честь,
А капли исполняют тарантеллу,
В душе из юности играет песнь,
Давай ее исполним a cappella!

Уходящая Натура

🙏 Хорошо!!!!

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью война…хороших и приятных ..новостей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова сдесь?»…
-«Я,где то рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки.

🙏

Уходящая Натура

Спасибо) очень хорошо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо,Уважаемая Татьяна,и у Вас и у меня в том числе)

Ма
Машынька

Я по другому представляю единство душ... Я не в противовес.. Просто у меня другая картинка... Он просто есть.... Можно совсем не разговаривать... Достаточно того, что вы просто есть друг у друга... В словах.. слишком много лжи.. Эго неизбежно вклинится и начнёт свои тупые пляски под флагом "посмотри какой Я!" ... Мне достаточно.. ощущения присутствия... )

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, Таня, романтик. Таких мужчин просто не существует в природе. Кстати, с мужем живу 48 лет, а знакомы с семнадцати. Других не было. Прочитав мой роман, он не только удивился, но и испугался того, что нам с сыном пришлось пережить, пока он плавал (капитан дальнего плавания - мечта всех женщин) .

Уходящая Натура

)))) Предполагаю, что и мой, с которым мы тоже прожили очень много лет, даже и не догадывается, что творится у меня в душе)

Любовь Соловей-Грищенко

е знаю, как у Вас, но я с моим мужем могу поговорить только о политике и истории

Уходящая Натура

У нас еще спорт!)))

Любовь Соловей-Грищенко

Я в этом полная дебилка, кроме худ. гимнастики и фигурного катания. Сострадаю моему мужу. Он мечтал о слепо-глухо-немой жене, а выбрал ...Лучше бы не выбирал.

Уходящая Натура

А я во всем этом не разбираюсь и мне это не интересно))) Так же, как и мои интересы ему. Но благодаря ему хожу на лыжах, езжу на велосипеде...А он иногда вынужден слушать мои размышления по поводу тонкостей стихов Бродского, восприятия музыкальных произведений, фильмов.... Но он быстро уходит в свои мысли и это раздражает.

Николай Чебышев

А он с Вами...............​Эта дивная страсть, как она в полумраке сверкала,

Исчезая до света, во тьме появляясь опять.

Что там было еще? Я однажды тебя потерял,

И забыл о боли. Но снова хочу отыскать.

Sergey Bayazitov

Пусть все позитивные неслучайные случайности, земные и неземные радости и жизнь, как волшебный, сказочный сон воплотится и проявится в волшебной и сказочной реальности

Уходящая Натура

🙏 Спасибо, Сергей!!!

Sergey Bayazitov

Не за что, Танюша!💐 💋 ☀️ 🙏

Алекс Венцель

А у меня он рядом уже 44 года. Мы даже на расстоянии чувствуем друг друга. Не раз было такое что я только хочу позвонить ей и она в тот-же момент звонит... Телепатия.))))))))

Уходящая Натура

Это счастье))

Алекс Венцель

У меня она всегда рядом уже 44 года... Иногда подхожу к ней сзади и молча целую в макушку...Она умеет читать мои мысли, а я её...))))))

Уходящая Натура

Это и есть любовь! Если прожили вместе длинную жизнь, то мужчина помнит свою любимую молодой и красивой и будет видеть ее такой всегда.

Алекс Венцель

А хотите взглянуть на нас молодых? https://www.proza.ru/2011/11/08/584

Уходящая Натура

Сейчас не смогу. Я на даче и общаюсь с телефона. Завтра уже буду дома, тогда посмотрю.

Алекс Венцель

Вы у меня в друзьях оказывается...)))))))))

...Продукт Системы...

Да есть уже... Уже наоборот, порой хочется побыть одному, со своими мыслями, или без мыслей...

Уходящая Натура

не дает такой возможности?))

Борис

И что Вам мешает найти такого человека? Найдите! Ведь реально выбирают женщины. 🙂

Борис

Так что - терпение Татьяна - и все будет хорошо на диване в обнимку! А Вы любите обниматься? 🙂

Уходящая Натура

в этом деле главное, с кем!

Борис

Согласен! Но гланое - что и Вас желание было. Встречаются ведь такие женщины-бревнышки........ 🙂

Уходящая Натура

не сомневайтесь, оно у меня есть!

Борис

Это очень хорошо! Не пропадете! 👍 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я....а я вот призадумался.....))-- так ли уж удобно сидеть в обнимку с ногами на диване?)))

Уходящая Натура

Да))) и голову на плечо положить!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....🤔Надеюсь у Вас не очень тяжёлая голова?))))) А то вот например мою голову жена больше минуты выдержать не может))- умище!!))

Улугбек

Ох уж эта ностальгия... об уходящем лете в зимние долгие вечера, Танечка...

Уходящая Натура

Да, Борель)

Рахимчан Абраров

Сорок лет рядом сидим и продолжаем. Желаю и тебе найти такого человека.

Рахимчан Абраров

Счастья тебе и удачи.

Уходящая Натура

Спасибо!) Вам прожить вместе еще много-много лет!!! Мы уже тоже приближаемся к 40, но интересы разные, а иногда так хочется с кем-то поделиться своими открытиями!))

Рахимчан Абраров

Я делюсь со своей женушкой и она понимает меня.

Уходящая Натура

А у нас я ему о нюансах поэзии Бродского, а он мне про биатлон))))

Olya Soyl

еще чтоб все отремонтировал и вскопал огород..вот это да...я хочу

Уходящая Натура

Конечно...не без этого)

Olya Soyl

🤝

Алла Беньяминова

😁😁 как в анекдоте,,где Вам его в 3часа ночи найти....

Алла Беньяминова

Ох,такие мужчины только в Красной Книге...😪🌹🌹🌹

Елена Банникова

все хотят чтоб рядом был хороший и надёжный человек

Татьяна Сентюрева

мне не надо,я самодостаточна,могу и одна посидеть

Людмила Сазонова

А У Меня был такой человек. Царство ему небесное.

Ан
Анатолич

Мы бы тоже не против но жизнь и быт совсем другой

Ты Говори, Я Умею Слушать

очень хочу....))пусть все сбудется этой осенью))))))