Овца Петти Мутон

Овца на работе создала проблему. Генерировала стабильный заказ, который на 16.000 изделий в месяц превышает возможности фабрики. Какие проблемы на работе создаёте вы? 🤦🏻‍♀️🐑

Ответы
Sergio

Ты думаешь кто то понял масштаб проблемы? Превышение производственных возможностей надо указывать в %, а не в абсолютных цифрах. Тогда будет понятно. Если заказ стабильный - отдашь часть на субподряд, при этом возьмешься за расширение своих мощностей.🤓

Sergio

Ты странная. Естественно, весь народ соберется у тебя! 😁 Мужики будут слюни глотать и потянутся шаловливыми ручками в область низа живота, женщины будут ругаться, плеваться и всячески позорить, выказывая тем самым комплексы по поводу своей внешности!😁 😎 Я сказал только что моя туша в голом виде будет представлять больше не эротический, а гастрономический интерес! 😁 😎

Овца Петти Мутон

То, что я странная мы уже давно выяснили 😁

Sergio

Ну так это же и здорово! Банальности - это скучно и неинтересно.😎

Овца Петти Мутон

Прекрасно 😁

Овца Петти Мутон

ЗЫ: Овечка считает, что твоя тушка представляет сексуальный интерес, ты себя недооцениваешь ))

Dobriy

Мдя! По моему, овечке имеет смысл крутануться и найти другую фабрику, дабы обеспечить выполнение найденного заказа и постоянный приток сена (или что там кушают овечки?) в кормушку!!
Мы... Проблемы... Нуу... Вые*ываемся иногда... А так... Беспроблемные вроде...

Игорь Морозов

Это не проблема - это живая прибыль ! Сбалансируйте интенсивность производства , пересмотрите технологические процессы , увеличьте сменность оборудования .Всё в ваших руках. Овце выдайте ПРЕМИЮ !!!

Владимир Ефимов

Каждый на своём рабочем месте создаёт проблем не больше того, что позволяет руководитель... если он хороший руководитель.

Де
Дед'уктор

Я исполнитель. И от моей работы мало что зависит. Обычно, это мне начальство создаёт проблемы своим раздолбайством.

Де
Дед'уктор

Ничего. Не трагично.)) У меня и девушки нет, и денег..)))))

Де
Дед'уктор

А кино снимать? Надо-то около 500 млн руб.на фильм

Овца Петти Мутон

Не хочу.

Де
Дед'уктор

А я бы с удовольствием..)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Разве проблема? А подключить субподрядчика не вариант? Или у вас уникальное производство?

Виктор Якимов

Восхищён вашими способностями, Сейчас я пенсионер .и такие проблемы не создавал а решал.

Виктор Якимов

А показывать начальнику что ты умнее опасно .

Овца Петти Мутон

Смотря какое начальство. Но это так.

Виктор Якимов

Инициатива наказуема исполнением- организуйте дополнительные производства.

Овца Петти Мутон

Уже этим занимаюсь.

Виктор Якимов

Успехов ! 🌹

Максик Ласковый )

Надо всего лишь разместить заказы на ближайших фабриках и снять траблу. Или низя?

Овца Петти Мутон

Это шутка, по настоящему в наше время это круто.

Максик Ласковый )

По моему уже никому и ничего не нужно в этом мире. Разве что термоядерные реакторы в миниатюре.

Кт Мпо Ду.

как надумаю выпить - первый стопарь за удачу Овцы Петти.🌹 -это не есть а нюхать...

Александр

...присутствую и стараюсь ничего не делать, пусть не создавать проблем...🌹 😇

Марина Мариночка

а потом?

Александр

...потом Вы же знаете... За мемуары... ...и путешествовать...🌹 🌍

Марина Мариночка

путешествовать? куда?

Александр

... за время работы я много где побывал, осознавая, что на пенсии мои возможности на пенсии будут скромнее, но остались места на планете, куда "ГАЗПРОМ" не посылал в командировку... Маршрут полностью не свёрстан... Индия, Куба, Австралия... Куда глаза глядят... Вот примерно где хочется побывать...

Марина Мариночка

ну время есть еще повыбирать) я летом подамся на Мир Сибири))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

О! Я знаю этот собор! Это собор Парижской Богоматери! Наша Катя была в Париже!))

Михаил Бердников

разруливаю ситуацию с овцами, забывающими правильно питаться

Крысанов Андрей

ну точно тупая, овца- не могла сроки поставки согласовать.

Овца Петти Мутон

Определенно 🤦🏻‍♀️

Эрик Из Глазго

Генерирую неведомую е**нину, чтоб все такие "как? и нах*я?" )

Валера Афанасьев

Поэтому и не работаю,чтоб проблем не создавать.....

Странnick

А кто то сказал Фирма веники не вяжет..🤔😃

Александр Довгань

создаю трудности желающим жить за чужой счет...

Павел

Петти путешественница Теперь в Китае

Павел

Найдёт там себе китайского миллиардеры

Лидия Куркина

Это еще не пропообл отработать можно

Дм
Дмитрий

Исключительно расшиваю узкие места.