Га
Галина

Какие вам нравятся волосы у женщин: длинные или короткие стрижки?

Ответы
Сергей Медведев

Моя несостоявшаяся любовь носила сначала длинные волосы,заплетала косу.Относительно недавно я узнал,что мадам сейчас живёт в США.На её аватарке мадам имеет сейчас короткую причёску.Сфотографированная с большим личным автомобилем американского производства.Я бы очень дорого дал бы сейчас,чтобы оказаться рядом с нею,в одном автомобиле.

Га
Галина

Банально, но скажу- " Не в деньгах, счастье"))

Сергей Медведев

Без денег,без огромных личных связей,увы,в этой жизни ничего не сделать!!!Будь хоть миллион раз умным !!!

Га
Галина

Согласна, но можно поменять отношение к жизни, довольствоваться малым и любить жизнь такой, какая она есть))) Это моя как-бы теория построения счастья в жизни, но конечно не отрицаю, что это может быть очень сложно))) Но мысли материальны и Ваше хорошее, доброе отношение к жизни обернется таким же отношением Жизни к Вам)))🌷

Сергей Медведев

Увы,дурные мысли не желают покидать мои мозги.

Га
Галина

жаль...

Сергей Максимук

У меня подруга была, в студенческие годы, она пьяная волосы сушила над газом ( фен был тогда дифицит ) и сожгла пол головы, она была без комплексов, постриглась налысо, надо сказать, что ей и это было красиво, я это к тому, что кому что идёт.

Га
Галина

Согласна)))

Руслан Кухарев

неимеет значения чтобе женщине шла эта прическа подчеркивала природную красоту и сглажывала некоторые недостатки это два принцыпа в прическе а какая длина волос для этого желательно должен определить стилист

Га
Галина

Соглашусь))

Руслан Кухарев

ваша прическа вам идет вы выглядите прекрасно

Га
Галина

Благодарю)))

Руслан Кухарев

не за что будте всегда привлекательной и обворожытельной с любой прической

Га
Галина

Буду стараться!)))😊

Стафеев Сергей

Как то смотрел какойто фильм мальчик у сарацина спрашивает почему у него тёмная кожа. Он рьветил аллах любит разные краски я тоже и в коротких идлинных есть свои прелести лишь бы не лысая

Га
Галина

Хорошо!)))

Sergio

Я не делю женщину на части. Я смотрю как она целиком выглядит. Длинные волосы с толстыми щеками никогда не смотрятся, например. Длинные - для вытянутого лица, чтобы гармонировпло. И т.д.

Максим Неделько

В свое время прочёл высказывание: " Нет ничего сексуальные женщины расчесывающей длинные волосы." А вообще если причёска подходит, то длинна волос значение не имеет

Га
Галина

Ок) Согласна)

Lady Winter 🇷🇺

Разные. Есть те, кому идут короткие стрижки, а есть такие, у которых чудесные длинные волосы. Одно не люблю чрезвычайно - прямой пробор на длинных волосах. Беее..

Га
Галина

)))

Aleksandr Starikov

в любовных утехах больше- длинные)))в работе с клиентами - только короткие))т.к. женщинам запрещаю сушить волосы фенами,потому им лень мыть их после сеансов)))

Га
Галина

Понимаю их, то. есть нас женщин))))

Николаич

мой знакомый мечтал о девушке,чтоб она легла и чёрные густые волосы по всей подушке ,а женился на девушке стриженой под мальчика с белыми редкими волосами

Га
Галина

Мечты от реальности бывают иногда далеки))))☺️

Edward

вот примерно такие 🖼 или вот такие 🖼

Га
Галина

Красивые прически)))👍

Сергей Игоревич

а по разному , длинные и прямые это сексуально , локоны плойкой очень празднично, короткие убивают всю женственность на корню

Евгений Лутай

Мне длинные.Мне нравилось утопать,и чувствовать запах женских волос! И вообще чувствовать Женщину,её запах- это блаженство!

Евгений Лутай

Но да,машина времени ещё работает:)

Га
Галина

Значит вы не никчемный))

Евгений Лутай

🙂 Загибаюсь я уже. Этот год для меня как рок. С кардиологии не вылажу.Сердце наглухо растрепалось

Га
Галина

Удачи Вам, терпения и побольше светлых воспоминаний))

Евгений Лутай

Спасибо большое Принцесса!!!!!!!!!!!!!!

Аделина Свабода

мне по нраву длинные волосы) они так романтично красивы) в детстве смотрела на черные волосы длинные с таким восхищением

Аделина Свабода

нравится?

Га
Галина

Сейчас нравится, хотя лет 10 назад и не предполагала что буду носить стрижку. Нравится, что легче ухаживать и смотрится аккуратнее. В мои года самое то))))))

Аделина Свабода

) какие там года)

Андрей Иванов

У женщин во все времена были длинные волосы-чтобы прикрывать грудь при кормлении ребенка.Я думаю тогда были мудрые люди

Га
Галина

Возможно)))

Владимир Жуков

Ты знаешь Галина , мне нравиться у женщины та причёска которая ей идёт , а не портит. Так что каждому лицу своя причёска.

Га
Галина

Согласна)🌷

Олег

У вас - прекрасные волосы... И, как мне кажется, Причёска, как у Кейт Бекинсейл в фильмах"Другой мир" вам точно к лицу..

Га
Галина

Спасибо!)😙

Олег

Попробуйте, эксперимент - не пытка.)

Га
Галина

Уже!))

Олег

Желаю лицезреть Вас в новом образе.)

Га
Галина

Обязательно!)) как только сфотаюсь))

Олег

Я буду ждать.))

Га
Галина

Ждите))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

за длину не заморачиваюсь)))хотя говорят что длинный волос - короткий ум..)))но я так не считаю..)))

Га
Галина

Люди с коротким умом, считают так)))

Александр Бороденчик

Как говорил мой дядя: да все равно, лишь бы борщ хорошо варила )))) частично с ним согласен)))

Га
Галина

Разве нельзя назвать моду, ритм жизни назвать окружающей средой!??)))) Ну да ладно!)) Что с нас взять, с глупых женщин))))

Александр Бороденчик

я не говорил о глупости женщин))) просто у нас разные понимание )))

Га
Галина

Согласна)) Значит Мир!?))

Миша86 Олимов

Да самое главное была добрая сердечная а остальное не важно пусть хоть лысая будет 😊

Га
Галина

)))

Людмила Пичугина

Лишь бы украшали лицо! А вообще русская красавица, для меня без грима и с длинной косой!

Га
Галина

Спасибо!))) С Новым Годом!)))🌲🌲🌲 🍷Как встретили Новый Год?)) Какую прическу сделали в этот вечер?)))😉😊

Людмила Пичугина

Стригусь у одного парикмахера несколько лет, поэтому думать не приходится. Она лучше меня знает, что мне идёт. Накручиваю волосы на плойку и это всё, что я могу сделать. Спасибо ей! Я очень рада, что она у меня есть.

Га
Галина

Да, хорошо когда нашел своего парикмахера и потом спокоен за свой облик)) Я вот тоже хожу к одному только, пробовала стричься после у других, не вызвал никто пока моего доверия, кроме этого парикмахера))

Людмила Пичугина

Хорошо, что есть люди, которым можно доверить свою причёску.

Га
Галина

Точно!)))