Сибирский Инквизитор

Послушай... А может быть кто-то ползет под столом украдчиво... Чтобы украсть мою кепочку с надписью "Ку-клукс-клан" кровавою... Это рука негритянская за шапочкой твоей тянется. Они проведут над нею ритуал ВУДУ и умрешь ты смертью позорнейшей... Да брось ты! Это всего лишь рука голубого дворника. Да, он украсть мою кепочку хочет, но на ней другое написано! "Я ненавижу педиков" надпись на ней красуется. Они ее в гей клубе своем просто обкончают всячески, но мне-то что сделается? Они не владеют тай

Ответы
Андрюсик Панцырев

На этот вопрос еще нужно подумать хорошенько, что значит быть геем, ведь правда может скрываться и под личиной маски тем более в голубой цвет. 😎

Александр Волков

С кепочками поаккуратнее надо! а то злыдней охочих до твоей кепочки хватает!

Антон Третьяков

А может это страус злой, а может и не злой (С) мультик "Пластелиновая ворона" 🙂

Татьяна Рыжих

извини,но тебе не кепочку искать надо, а надо просто поправить кепочку...

Дмитрий Гусев

Береги кепочку,И отдай её красному пидору,и будет тебе счастье.

Yana Evpak

Все так плохо?Да?Может в больничку пора с такими диалогами?

Ви
Виталик

ты сегодня короче выспался и полный сил написал бредятину

Игорь Козлов

А по-русски выразить свои мысли слабо??? Ты совсем НЕРУСЬ???

Юрий Егурнов

Рак мозгов можно получить от этого манускрипта...

Galant Ный Кот

туши и оставь на попозже... тебя уже перекрывает )

Валентина Ланкина

Да, ребята, сказывается новогоднее застолье!!!

Бэла

перестаньте бредить,вернитесь к реальности

Сергей Семенов

Ох уж эти мухоморы ... погубят нашу молодёжь

Асхат Новак

пиздец и ты реально таскаешь такуя кепку

Serious Sam

какие глубокие сексуальные фантазии

Chester Fake

меня так после пластилина уносило...

Наденька Конькова

голубая луна тебе подскажет дорогу

Николай Niks (Rt)

чувак бросай курить всякую шнягу))))

Ру
Руи

Весьма оригинально. Кепочку...жаль)

Хайдар Ибрагимов

застрелись, сделай миру одолжение