Юр
Юри

Жизнь напоминает армию..Тащишь тянешь службу..И иногда срываешься в самоволку 😉

–1
Ответы
Михаил Батов

Сомневаюсь. Уход из жизни неизбежен, как дембель, но все стремятся оттянуть смертыньку, а дембель ждут с нетерпением, количество бань считают в календарике...

Санёчек Я )

Не дошел до самоволки 😁 разбил лицо своим псевдо сослуживцами 😁 и у преятелей деда забил Какк предателя родины😁ыы жизнь понимает меня по другому

Юр
Юри

Случается 😟

Санёчек Я )

Хорошо что не а бытяе 😁оу ее

Sp
Sp405

Ни к чему такое сравнение. На гражданке хоть кто-то нормальный есть, а все подполковники - мразь голимая. К гражданским относятся как к рабам.

Роза Строгова

Ну это же нормально. Надо разгрузку организму сделать. Все правильно!

Огненный Муравьед

Запой? Это не самоволка. Это губа, на которую сам себя сажаешь.

Юр
Юри

😠

Александр Жданов

а последствия? Ведь очень важно вернуться незамеченным...

Юр
Юри

☺️👍

Ирина Журавлёва

Как эту лодку назовёшь, так и поплывёшь...

Галина Гриднева

В самоволку-это в смерть?

Суфия Каримова

Иногда так бывает

Светлана Спицына

Ой ты баюшки мои)

Андрей Григорьев

Ты точно служил?

Юр
Юри

Бывало

Юр
Юри

🤝

Татьяна С.

На передовую?

Юр
Юри

Почему и нет ?

Алексей Горталов

Верно. Блядь

Евгений Юрьевич

а,и правда!)

Сергей Костерин

Одобряю

Ти
Тина

Бывает

Марго Беккер

😜✌️

Юр
Юри

☺️

Агата Кристи

👍🤣

Юр
Юри

😉