Машенька

Интересно, а почему ложка дёгтя может испортить бочку мёда, а ложка мёда бочку дёгтя превратить в нектары не имеет? Кто дал такие полномочия г-ну?))))))))))))))))))))))))

Ответы
Kim Soo Hyun

Ну просто пример мягкий, смысыл тоджэ. Вот другой. Кастрюля полная вкусного борща, испортится если туда упадёт кусочик фикалия.. А теперь попробуйте в кастрюлю с полную с фикалиями, бросить ложку борща))))

Лоуренс Аравийский

.. Вот смотри... Есть бочка вишневого варенья.. Вкусно с корзиной печенья...
А если ты узнаешь, что в эту бочку кто-то написал - ты будешь есть? А среди печеньев одно с цианидом...

Nikolai Garskov

Ложка меду нужна колхозу или целому государству, чторбы мозги закомпостирорвать. А ложка дегтя не отравит, то что каждый привык ежедневно вместо меда класть под язык!)))

Павел Шило

Знаешь ем мёд и дектерёвым мылом моюсь ,это значит что я испорченный да. Мёд не так часто ,варенье фрукты ,а вот мыло каждый день.

Вадим Филатов

Ой детка в жизни ещё много чего не подлежит взаимности "зеркального отображения"...а уж кто дал! лучше и не спрашивай...

Pa
Pas-De-Chat

Все процессы проистекают в одну сторону. ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДЕРЬМО Но не наоборот Такова природа вещей

Ма
Машенька

А мы не сдадимся! Мы пойдём.. другим путём!))))))))))))))

Pa
Pas-De-Chat

Один попробовал. Результат неизменный - ворох дерьма

Ма
Машенька

А мы мудрее будем и свободней)))

Pa
Pas-De-Chat

Вы что, майдан в Киеве посетили?

Ма
Машенька

Ни... мы снижынки во сибири посчитали)))

Александр Сухоруков

надо бы и пожалеть испорченную ложку дегтя, да и саму бочку жаль. бываают ситуации, что деготь важнее меда

Sasha Volkov

Оперуполномоченный по делам нахождения всякого рода испражнений в окружающей среде

Машенька

))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Андрей Капилевич

потому что г-но это наша родина. имеется в виду - из грязи вышли в неё и войдём

Неизвестный Неизвестен

Для тех, кто любит деготь, может быть как раз "ложка меда портит бочку дегтя".

Олег Николенко

Г-но - оно и есть г-но. У него особые полномочия, везде влазить и всё портить.

Игорь Даниленко

Кажется, в этом вопросе чувствуется окончательный заворот мозгов!!!

Re
Ren.

Это думаю если по правде ,ложка дегтя не испортит а г@вно может

Геннадий Николаев

Маша, спроси у медведя. Знаешь такой мультик "Маша и Медведь".

Машенька

нет

Эл

потому что г...о...ядреней,чем добро...но не значит что лучше

Виталий Юрьев

так ведь дело не в причнах, а в результате..... они важнее..

Саша Аут

Жизнь, Машуля, всё такая, много наперекосяк... ))

Котлогазстрой Сибай

Враки.Ничего ничем не испортишь.Даже двумя.

Котлогазстрой Сибай

Нет комментариев.

Машенька

Вот это .. даже хорошо)))) А то я вас чуть чуть баюся))))))))))))))))))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Эт правильно.

Машенька

Но это.. только сегодня! А ввот завтрааа.... а завтра стану гордой пианеркой-камсамолкай-камунисткай и перестану! Так и знайте!))))))))))))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Будет день и будет пища.

Александр Шебалин .

Видно сама ложка дёгтя так распорядилась.

Евгений

Так это же 2-ой закон органической химии!