Вадим Ванхельсен

Как думаете, лучше купить зеркалку один раз или постоянно тратиться на фотографа? Тем более у фотографов снимки не очень

Денис Кондрат

А у тебя руки откуда растут ???

К стате у зеркалки нет кнопачки ШэДэВр

Св
Свет

Купите хорошую мыльницу за 7-9 тр, например FujiFilm finepix F500,или 550, или600. Уверяю, что снимают они не хуже некоторых зеркалок.

Это снято F600. 9тр. На снимке - ужаснейший красный волк. Страшный?

Иван Дементьев

Купи, а лучше - две.

Анюта Леписа

Купите псевдозеркалку мой вам совет. Зеркалкой надо учится, привыкать, а псевдо можно и на автомате хорошие фотки получать.

Сергей Калинин

"Тем более у фотографов снимки не очень"

Валерий Шальнов

Если вы купите зеркалку, то сразу станете фотографом? Если вы купили скрипку, это ещё не означает что вы умеете на ней играть!

Илья

айфон круче снимает!

Иван Богомолов

Странно как-то.. , сравнивать знания и опыт профессионала (специалиста) ..с инструментом, которым нужно уметь пользоваться.
Потратившись на зеркалку, - в-дальнейшем, придётся тратиться на фотознания и фотоаксессуары.) ) И это значительно дороже, чем оплата услуг фотографа.