Ar
Ari

Ранее утро, мелкий киоск на заправке, впереди меня, на кассе девушка - просит залить полный бак... И немного подумав просит у продавца пачку сигарет, зажигалку, презервативы и... Нурофен.... Я вышел в слезах))) а вы какие делаете совместимые покупки?

Ответы
Шепот

Был случай..стою в аптеке, впереди меня 2 парня мнутся...(90 е годы были) фармацевт спрашивает- вам что, молодые люди? Один краснеет и мямлит..да нам че- нить от кашля и ..презервативы))) фармацевт не растерялась- а что, помогает, от кашля?)))

Ar
Ari

🤣🤣 тут стеснения не было, продавца за кассой трясло от смеха, но он держался))

Шепот

😂

Ти
Тина

Да уж, от всех первых покупок ,может и голова заболеть, а тут и нурофенчик есть.😊

Ди
Дикая

Доброе утро. Я не заправляюсь🤣. А по поводу покупок, продукты и порошки

Ди
Дикая

Оу

Ar
Ari

Бывает

Ди
Дикая

Работа?

Ar
Ari

Она самая) засиделся, зачитался...))

Ли
Лия

Вот ещё бы маску добавила и перчатки.😂😂😂

Ar
Ari

Привет) этот прикол не до всех доходит) а я аж проснулся )

Ли
Лия

Привет.😂😂😁Может быть у неё ранний клиент.😂

Ar
Ari

Выглядела она бодренько)

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Нууу... Нурофен необходимый препарат 😁😁

Ar
Ari

)) я не покупаю большие упаковки

Ar
Ari

Все разрешение получено, будем использовать ещё быстрее, что бы не портились))

Ar
Ari

🤣

Юрий Ласковец

у мя нет машины.......а шо такэ нурофен??

Ar
Ari

Обезбаливающее

Улыбка

Слезы от чего не понятно

Улыбка

А ты так о своем говоришь 🤣 все ты слился уже давно когда на личность перешел. Слабак. Вот мужики то истерички пошли, а.....

Ar
Ari

Пожалуйся маме)))) только не плачь, и рот вытри))

Улыбка

Че еще придумаешь?

Ar
Ari

Проглотила?))) Добавки не будет)

Улыбка

Чего ты там хлебаешь то все? Говно с пола слизываешь что ли. Заговариваться уже стал 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это у вас от зависти. )

Ar
Ari

Конечно, меня никто не будет иметь с головной болью в 7 утра))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Года не те)))

Ar
Ari

Нет, не горю желанием узнать, как быть выеб...ым)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ведь с возрастом морали крепнут за невозможностью грешить))

Ar
Ari

Извините) я молод и красив)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А нурофен зачем

Ar
Ari

Чтоб голова не болела

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Выздоравливайте

Ar
Ari

Вы читать научитесь когда нибудь тут все? Или только картинки смотреть умеете?

Сергей Павлович

А что смешного?

Ar
Ari

Ничего... Не для всех

Сергей Павлович

Только для сильно избранных из избранных . Понятно

Ar
Ari

Для тех кому не нужно объяснять

Сергей Павлович

Понял понял!

..
.....

Намек на головную боль...Но увы автор вопроса не умеет мыслить...или мыслит только стереотипами...Может намечается пьянка.а может обезболить анус

Ar
Ari

Автор вопроса - даёт понять идиотам, у которых проблема с анусом, что для понимающих юмор - идут на хуй дальше...

Николай Смирнов

Класс.