Ирбис Белая И Пушистая

Люди, давайте не будем задавать вопросы как понравиться женщинам или мужчинам, это не корректно, поскольку никто с теми о ком вы спрашиваете, тут не встречался, а всем понравиться нереально. Если хочется оценки, то оцените себя сами. Главный критерий оценки для мужчин: готовы ли Вы отдать СВОЮ дочь за подобного себе. А для женщин: как Вы отнесетесь к такой же как Вы сами подруге СВОЕГО сына. И главное, будьте самими собой, иначе разочарования будут с двух сторон.

Ответы
Чеширский Кот

​Люди, давайте не будем задавать вопросы как понравиться женщинам или мужчинам, !ну почемуж пускай всегда интересно посмотреть как у человека работает фантазия и воображение !!

Ирбис Белая И Пушистая

На это можно только надеяться...

Чеширский Кот

как говорится должен сохранятся естественный ход вешей !! каждому свое время !!если ему конечно хватит времнеи жизни !!

Ирбис Белая И Пушистая

Если веришь в реинкарнацию, то отдельным личностям и следующей может не хватить...

Чеширский Кот

в одной из песен высотского вообше сказано !! коль ты родился баобабом то будеш баобабом 1000 лет !!что очень и очень печально !

Просто А...

Это полнейшая несуразность... Пусть дочь выбирает сама. Если я плохой отец, она выберет - противоположность или что-то своё, если не плохой, то обсуждать это бессмысленно. Нет?

Ирбис Белая И Пушистая

Главное, что бы она сама все поняла))) Счастья ей и Вам!))

Просто А...

Жизнь дана человеку именно для того, чтобы он научился понимать и отличать добро от зла, правду от лжи, честь и совесть от материальной выгоды.

Ирбис Белая И Пушистая

И пока это понимание придет, бывает больно...

Просто А...

не бывает знаний без опыта, опыта без ошибок, ошибок без боли потерь

Ирбис Белая И Пушистая

Точно, но если бы все было бы гладко, то и не ценилось бы...

Larisa Lazorenko

Самое главное,когда дети делают свой выбор им не мешать,тогда они сами смогут совершить правильный выбор,

Ирбис Белая И Пушистая

Да, они делают свой выбор, каким бы он ни был... И учатся, в основном, на своих ошибках...

Nn

Уважаемая, ИБИП, пусть они живут ка хотят, это же есть демократия, или почти...если могут и хотят, то пусть...

Ирбис Белая И Пушистая

Пусть, кто же им мешает, только их свобода слова у других вызывает зубную боль, поэтому они своими вопросами нарушают уже наши права)))

Nn

юрид плоскость, вопрос не нарушает ничьи права

Ирбис Белая И Пушистая

Жаль, что верующие с этим не согласны))))) Эти всегда найдут нарушения)))

Быков Андрей

Класс! Не, от мне подобного надо бежать без оглядки, а о дочери и подумать страшно...

Ирбис Белая И Пушистая

)))) Так страшно и о себе))) Хотя, кто лучше нас самих нас знает..... Но, критика должна быть конструктивной, что одному плохо, то другому идеал...

Ум
Умиление..

Друзья, пересчитайте своих тараканов... Чей-то потерялся!!! Плачет, домой хочет.

Ум
Умиление..

Побольше солнца и цветов,
Подарков добрых, слов прекрасных!
Пусть окружает только то,
Что дарит радость, свет и счастье!

Ум
Умиление..

Боже, дай же нам шанс! Всё ещё поправимо...
Море Счастья так нужно планете людей!
Возвратите Покой, нелюбимым - любимых...
И Земля станет краше, а люди - добрей!

Тот Самый Команчи.

вы психолог или стихотворец?))

Ум
Умиление..

Я хотела найти море Счастья на картах,
С тихой бухтой Покоя и лагуной Любви,
Но нигде не нашла, даже нет вариантов,
А ведь знаю, что были когда-то они...
______✦✦✦________________________

Михаил Лаптев

Моя дочь нашла хорошего парня! Мне он нравится. Я хочу ей только счастья!

Ирбис Белая И Пушистая

Значит, счастья ей))

Михаил Лаптев

Спасибо!

Иван Иванов

Каждый из родителей хочет лучшей жизни своему ребенку, чем прожил сам.

Валерий Шилов

🖼

Ирбис Белая И Пушистая

Красиво)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

правильно!!!я за.

Дмитрий Волгузов

Конечно готов!

Дмитрий Волгузов

Ну о том, готов-ли я отдать замуж дочь за подобного себе.

Ирбис Белая И Пушистая

Да, это высокая оценка)))

,коровьев

Крик души мля

Ирбис Белая И Пушистая

Просто читаешь вопросы и через один: Как понравиться женщинам? Как понравиться мужчинам? Вот и выдала ответ им всем)))

,коровьев

Получай фашист гранату

Ихтиёр Юсупов

не пишите мне

Ирбис Белая И Пушистая

?! Да, я и не писала..

Се
Сергей

Сильно

Ирбис Белая И Пушистая

Да, ладно, я адекватно воспринимаю мир))) Надеюсь))))😇

Ирбис Белая И Пушистая

😇😇😇Точно-точно)))

Се
Сергей

Вот и посмотрим😉