Татьяна Березовская

А вы любите суши и роллы так, как люблю их я...)))

Ответы
Nikas Juozaitis

Я отношусь к ним с опаской, потому что их делают из сырой рыбы, и я не уверен, что она всегда в России свежая. Это в Японии суши делают прямо из живой рыбы с присутствии заказчика, а у нас эту рыбу привозят неизвестно откуда.

Константин Макшанов

Ржунимагу! Рисово-рыбная лепня в корейско-бурятском исполнении Вас пленили. Российские суши неизменно вызывают и джапов недоумение, переходящее в судороги 🙂

Татьяна Березовская

)))))))))))))))))) А я ржу над твоим "ржунимагу"!))))))

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Виктор Ваньков

Боже упаси,терпеть не могу такую пищу,чувствуешь себя неполноценным,карликом азиатским....(моё субъективное мнение),имею право...

Галина

Для суши надо очень свежую рыбу и поэтому суши стоят очень дорого .не по карману

Александр Шилов

я ел суши в Японии,но никогда не закажу в японском ресторане в Москве....

Татьяна Березовская

И как теперь уснуть?))

Александр Шилов

заглянуть в холодильник и выбрать,то к чему рука потянется...и не обращать внимания на предрассудки ,что после 18-ти часов нельзя есть....чушь..нельзя морить себя диетами...

Татьяна Березовская

Вот! Настоящие слова не мальчика, но мужа!) Ну, так я пошла без угрызений совести к холодильнику?) Хотя, нет, зачем..., там ни суш, ни ролл..))

Александр Шилов

все равно...приятного аппетита...

Татьяна Березовская

Спасибо. И вам не хворать))

Вася Васечкин

Я их ненавижу, а кто их ест считаю идиотами!Больными психически людьми.

Андрей Мишутин

Какая гадость! Это продукты, к которым мы не расположены генетически...

Андрей Мишутин

Я верю, что всё вернётся на круги своя. Про это ещё Бисмарк говорил, а он был умным парнем, в отличие от нынешних удельных князьков...

Татьяна Березовская

Хорошо бы. Хотя бы славяне объединились для начала. Конечно, после того, как фашизму Украины придет достойная расплата.

Андрей Мишутин

После первой смуты Россия возрождалась около ста лет. Печально то, что я столько не проживу, но возрождение будет. Кстати, родился сам в Киеве, и по матери- хохол. Но нынешних скотов презираю, был бы помоложе и не отягощён внуками- был бы там...

Татьяна Березовская

Бог им судья. Жаль, что, невинно убитых людей не вернуть. Сегодня смотрела на фотографии, выложенные в одноклассниках, и плакала. В этом году дети трагедии Беслана, которым удалось выжить, закончили школу. Тогда многие из них были первашами. Показывали это кладбище детей. Их отцов и матерей.

Андрей Мишутин

Это была война. В извращённом виде. Не расстраивайтесь- главные потрясения ещё впереди...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Люблю. Но покупаю их раз в месяц. А то надоедят и я их любить перестану)

Vladimir Neizvestnii

я их ненавижу. особенно после работы в ресторане.. видел как готовят.

Максик Ласковый )

Езжай в Японию. И мужиков много и русских любят и ролами обкормят )))

Татьяна Березовская

Спасибо, Котяра, но у меня другие планы. А суши и здесь можно поесть.

Рамиль ***

а я же не знаю как ты их любишь.. возможно наши вкусы и свопадают

Виктор Шаламов

Это только до первой диспепсии, вызванной сырым мясом и рыбой.

Татьяна Березовская

Хотя бы до первой)))

Виктор Шаламов

Ну и ладно.

Влад Потолуй

В японском языке не шипящих , они говорят "суси" . "Мицубиси"

Татьяна Березовская

Так ты уважаешь энти, как их... суси?)))

Влад Потолуй

Ни разу даже не видел... Как-то сообщали про японца которого заживо съели паразиты из сырой рыбы из которой готовят суши....

Людмила Копосова

я люблю то ,что в огороде и в лесу растёт, а моря рядом нет

Валерий Иванчик

едите что попало- на радость производителей-аферистов

Татьяна Березовская

Так вы за употребление блюд отечественной кухни! Похвально. Я тоже обожаю борщ со свининкой, лапшичку с курочкой и картошечку с селедочкой. Но вот, суши и роллы тоже люблю, и чтоб имбиря было побольше)

Владимир Лобода

Вот оно что! А я думал что так как я их никто не любит)))

Татьяна Березовская

Это как захотим. А ты пошто такой "загорелый", или ты инкогнито?)

Владимир Лобода

Алиментщик))))) Скрываюсь)))) Но думаю хватит уже. Сейчас поменяю фотку)))))

Татьяна Березовская

Давай, жду. Своих надо знать в лицо.)

Владимир Лобода

Щас поищу что бы не стыдно было)))

Татьяна Березовская

ТОлько постарайся не перепутать с Аленом Делоном)

Владимир Горшков

Фу, какая гадость Ваши роллы,нам по душе Русская пища.

Татьяна Березовская

Я тоже не прочь отведать картошечки с селедочкой! Но у японцев очень интересная кухня. Впрочем, о вкусах не спорят)))

Владимир Горшков

Да,кухня юго-восточной азии,славится своей экзотикой.

Алекс

я дома делаю и по домашнему из........................................))

Алекс

вместо имбиря свой острый маринов перец вместо кр рыбы-сельдь вместо риса картоф пюре-а остальное пусть будет как в рецепте.!!!!!хотя вассаби и домашн горчица--импортозаменяемые)))

Татьяна Березовская

)))))))Это я тоже обожаю.

Алекс

дома на счёт как в ресторане делать не будешь-сразу штук 100 сделал покушал в 2-3 приёма и всё------оскоминку сбил))мы семьёй это делаем раз в месяц.и конечно когда есть настроение=это важно

Татьяна Березовская

А можно пошаговый рецептик?!)

Алекс

ИЗВИНИТЕ Татьяна как то долговато.простите ....

Татьяна Березовская

Ну, ладно. В инете полно рецептов. Но хочется испытанный.

Сергей Креч

А я люблю черный хлеб с корочкой,натертой чесноком.

Сергей Креч

Моей инициативы здесь нет. Это - происки моего агента. Он же и ввел меня сюда.

Татьяна Березовская

Наверное, очень красив. Агент боится, как бы Серегу не сглазили))

Сергей Креч

Не знаю. С удовольствием бы поменял на др фото (есть из чего выбрать),но не умею.

Татьяна Березовская

Нужно загрузить со своей папки. Попробуй навести курсор на эту фотку и посмотри, будут ли предложены какие-то варианты. (типа, изменить фото, загрузить и т.д.)

Сергей Креч

Спасибо. Поробую,но завтра. А сег удаляюсь на свидание со "Звездой".Спокойной ночи,Таня.