Emilio G

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем

Ответы
Лиана Кобзарь

Сердце у всех людей примерно одинакового размера, как и мозги. Только отличается человек поступками. Мужчина который способен на поступки, конечно стремится обеспечить будущую семью, любимую, детей, и даже обеспечить себе нормальную самооценку и самоуважения стремится зарабатывать... это не стоит на разных чашах весов. А вполне взаимодополняемые вещи! В идеале с большим сердцем и кошельком. И к тому же неосознанно многим девушкам нравится чувствовать себя защищенными и в безопасности рядом с мужчиной. ( ощущение безопасности тоже деньги дают как и широкие плечи, уверенность и надежность парня

Эн
Энигма

Почему у мужчин превратные представления о женских потребностях? Почему мужчины думают, что их статус (доход) главное для женщины? Кошелек-это всего лишь средство по принципу "соломку подстелю" для обеспечения собственной безопасности и выживаемости потомства. Простые инстинкты сохранения рода. А человека ведь от остального мира отличает наличие души. Душа (сердце) на первом месте. А женщине настоящий мужчина сможет дать уверенность в завтрашнем дне даже без гроша в кармане

Андрей

это понятно,я совсем о другом)

Е:
Екатерина :*

Парня,который любит меня и совершенно не важно богат этот человек или нет,любовь на то и есть любовь,ты любишь не за большой кошелёк,а за то как к тебе человек относится и какой это человек. А те кто выбирают мальчика только за толстый кошелёк,просто ведёные на деньги

Fiestoo `

Ага веденных розвялось

Fiestoo `

Бедный как он за нее взялся аш присел)))

Е:
Екатерина :*

Ахах)))

Ви
Виктория

Большое сердце это кардиомегалия, которая вызывает ряд осложнений. Одним из них может быть образование тромбов и остановка сердца. Кроме того, больной может столкнуться с нарушением сердечного ритма, которое может также привести к внезапной смерти.

Ли
Лиза

у парней с кошельком тоже бывает большое сердце)а у парней с большим сердцем-кошелёк)так что тут дело случая.)даже если кого-то только из-за кошелька выбирать,всё равно долго не протянешь*любовь ни за какие деньги не купишь,разве что на час

Fiestoo `

Я поставил перед выбором а не то и другое

Ли
Лиза

в выигрыше всегда парни с большим сердцем)

Fiestoo `

Ага

Ирина S Россия❤️

Параметры выбора у вас слишком ограничены. В первую очередь умного, во вторую психически уравновешенного и адекватного, конечно же с деньгами. Умный мужчина всегда будет с деньгами. Это не значит, миллионер.)))) Ну и не совсем урода.)

Анастасия С.

Деньги приходят и уходят, а доброта души постоянна. Однако не стоит забывать, что и нищий добрый лаботряс - не лучшая пара, так как мужчина должен уметь содержать жену и ребенка хотя бы в период беременности и младенчества.

Людмила

..ну,конечно же безработного ,с большим сердцем и большим нежеланием работать, сидя на шее любимой .....И при этом готова пахать на трех работах...Ведь ,если у парня сердце большое , то, наверняка и не хилый пивной живот..)))🤣

Наська Баринова

С ................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. ❤️

Любовь Лихненко

Если скажу что с кошельком подумаешь что жадная, скажу что с большим сердцем, подумаешь что врет,лучше скажу что с чистыми помыслами,потому что их быстрее заметишь чем разглядишь какое у него сердце.

Маша Швецова

лучше второе.. как говорит мой папа жить с человеком ,а не с тем что у него в кармане.. хотя сейчас получается наоборот у современного общества..мужчина без кошелька не рассматривается как вариант...

Андрей

да ,Маша

Маша Швецова

приятного дня Вам Андрей..

Андрей

спасибо, и тебе удачи)

Марина Marina

Парень с большим сердцем и с кошельком,но без мозгов-тоже не вариант..Всё-таки наличие функционирующего мозга важнее.А остальное(тряпки..цацки...) -дело наживное..Было бы желание и терпение.

Ibo Tsintsadze

философия

Марина Marina

Воспитание..

Юлия Силиванова

сразу и не ответишь) посмотрю ...на отношение ко мне, что для него дорого и важно, кто больше симпатичен, какие у них цели) ну и ...если парень с большим сердцем бездельник, так нафиг он нужен!))

Зафар Зафар

А я не бездельник

Юлия Силиванова

тогда все отлично! буду выбирать как сердце подскажет))

Галина

ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШИМ ,ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ ,А КОШЕЛЕК ТОГДА САМ ПРИМЧИТСЯ .С праздником мужчин!!!!!🌷 ПУСТЬ вам солнце💥 освещает ВАШ ПУТЬ ПО ЖИЗНИ ,МИРА ,ДОБРА И СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹

Made In Dobrый

Спасибо солнышко

Елена Смирнова

неправильный вопрос......парень с большим сердцем не будет тунеядцем,а значит парень с большим сердцем однозначно с кошельком! а значит я выбираю парня с большим сердцем!!!😉

Андрей

о блин как

Танюшка Хохлова

С большим сердцем,, естественно) Как- то я услышала одно высказывание: " надо встречаться не с золотыми парнями, а с перспективными!" Всего интереснее добиваться вместе)))

Танюшка Хохлова

Естественно))) куда же без этого)))

Андрей

тогда ты со своим мужем наверное стоите друг друга?

Танюшка Хохлова

Наверное)

Андрей

точнее наверняка,совет вам да любовь)))

Танюшка Хохлова

Спасибо)))

Дедушка Мазай

Не, ну если бы даже я выбирал парня...тогда с кошельком. Да потому что большое сердце это или брадикардия, или ишимическая болезнь или врожденный порок и т.д.-нафиг надо?

ОК
Оксана Коновалова

вы вчера этот вопрос задавали .не знаю надо время пообщаться чтобы понять твоя это половинка или нет в принципе не в деньгах счастье их всегда можно заработать

Андрей

я задавал?)))не может быть!)))

ОК
Оксана Коновалова

точно задавали я начала писать ответ наверно он до вас просто не дошел

Андрей

почта России, она такая!)))

ОК
Оксана Коновалова

а вы в своем вопросе себя куда относите с кошельком или с большим сердцем или так спросили ради интереса

Андрей

или так)

Любовь Соловей-Грищенко

нормального парня. С кошельком быстро станешь рабыней. А большое сердце, называемое в медицине бычьем, приведет избранника к сердечной недостаточности.

Андрей

большое, всмысле широкое)))

Любовь Соловей-Грищенко

Поняла. Все равно патология. Оно должно быть правильного размера.

Андрей

ясно всё с вами)))

Ульяна Рубцова

видишь ли если у человека большой кошелек это не факт что он щедрый и будет тебя обеспечивать, если у парня большое сердце не факт, что он сильный мужчина