Денис Соколов

Как вы относитесь к движению феминисток? Я с одной подружился, уважаю таких девушек. Они умные, строгие, не извращенки, образованные, у них есть чувство собственного достоинства, интересно общаться с ними, много нового узнаешь.

Ответы
Майя Петрова

Если у них всё в меру, а не полное отрицание и ненависть к мужчинам - то спокойно к ним отношусь, во многом они правы.

Годана

Не отношусь и считаю , что такого движения уже не существует . Женщины не могут жить без мужчин . Даже косвенно .

Денис Соколов

Могут. ) Существует. )

Годана

Я же дала объяснение . Даже не живя с ними , всё равно думают о них . Это факт .

Чеширский Кот

мозгов только нет а так все в порядке !! хотя вы правы девушки они интересные в плане обшения !!!

Денис Соколов

Рекомендую это сообщество: https://vk.com/public51889526 только не пишите там, просто читайте.

Чеширский Кот

о спосиб !!прикольненько почитаю !! посмотрю до чего так сказать прогрес дошол !!а писать туда я полюбому немогу ибо нет регестрации !!

Чеширский Кот

прочел я переписку этой кнн !! первая что попалась !! на мой взгляд это жесттьь !!! и в тоже время обычное положение дел для сегоднешних дней !!!! девушка 17 лет посути еше ребенок !! не воспитания не морали с кашей в голове и кучей мусора из социума !! зато с большим сомомнением и полным отсутствием уважени к дрдугим !! разговор об интелекте и прочем пока неведу ибо я его там не увидел !! но есть надежда что гдето в глубене он всёже есть !! конечно я не объективен поскольку старше этой девушки но в её годы я вел себя совсем по другому и уж точно не мыслмл еёкатегориями и по другому относился к людям ! к сожлнию таких девушек слишком много на сегодня и если эта одна из представительниц фемнизм мне их искрене жаль у них просто нет шансов неначто !! вы мне расписали изначально ( ​Они умные, строгие, не извращенки, образованные, у них есть чувство собственного достоинства, ) я уже было обрадовался подумал не ужто гдето сохранились настояшие нетронутые этой жизнью девушки но увы разочарование !1та феменистка с которой обшался я небо и земля по сравнению с этой с переписки ! она именно такая как вы и описали !! хотя встречол я девушек настояших и люди они хорошие и приятно с ними обшатся но к сожелению они редки !!

Денис Соколов

Это лишь ответ на агрессию и хамство мужчин.

Чеширский Кот

нет это воспитание и сегоднешний социум повторюсь я тоже обшался с феменисткой и её подружками ! ваш пример и они это обсолютно разные люди !! они действительно тактичны воспитаны образованы с правельным мировозрением !!и они борятся за равноправие !! другое дело что они не понимают что в действительности полное равноправие недостежимо да и ненужно !! на эту тему и возник спор между мной и ними ! да они обижены а мужчин зачастую обида их строится на недостоверных фактах !! но всеж люди они интересные !! желаю вам всретить таких каких встретил я !! вот они действительно достойны уважения !! а мужчины тоже конечно измельчали но далеко не все !! и нестоит всех под одну гребёнку !

Ирина

В тихом омуте черти водятся))А потом как выскочат и полетят клочки по закоулочкам))

Malыshka Mю

Нейтрально. Покуда не будет притеснения моих взглядрв и давления со стороны.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не отношусь, дурь все Это, феминизм- до первого достойного мужчины

Вероника Королевская.

Не знакома.Поэтому не могу и подтвердить,ни опровергнуть.

Снегурочка

Вы вступили в их общество? Понятен ваш предыдущий вопрос.

Леонид Никольский

а рожать кому ?

Снегурочка

Денис об этом позаботится))))

Леонид Никольский

это с феминистками -то

Снегурочка

Он сам за себя)))

Леонид Никольский

а так дети не получаются ! я пробовал

Денис Соколов

Девушка не обязана рожать. Она может состояться в бизнесе, политике, науке, в спорте, и.т.д. Но и феминистка может родить, не все феминистки - чайлдфри.

Снегурочка

Согласна. У каждого свой выбор.

Татьяна Бендус

нормальные девки за правду политикам нервы щекочут

Она Та Самая

феминистки-это хотим быть на уровне с мужчинами?

Денис Соколов

Которые против патриархата.

Она Та Самая

я просто женщина и люблю когда мне подают руку при выходе,пропускают вперед,снимают верхнюю одежду и прочие женские привилегии.

Денис Соколов

Феминизм не предполагает это отменить.

Она Та Самая

ага они хотят типа мы пацанки но

13 Апреля

Например, как пользоваться тампонами "ТАМПАКС"

Денис Соколов

Нет, они интересные в суждениях о политике и экономике.

13 Апреля

А как насчет секса?

Денис Соколов

Если без минета и анального секса, то можно.

13 Апреля

А минет-то чем им не угодил, для девчонок это слаще конфет.

Денис Соколов

Нормальные это презирают.

13 Апреля

Пока одни презирают, другие получают удовольствие.

Денис Соколов

От алкоголя и наркоты тоже удовольствие получают...

Маша Швецова

странно что Вас как мужчину это не шокирует...

Денис Соколов

Я за феминизм. Ничего странного. )

Маша Швецова

доброй ночи!

Татьяна Писаревская

Не факт, что она настоящая феминистка

Татьяна Писаревская

А ты лично что выиграешь от этого феминизма?

Денис Соколов

Выгода моральная - буду жить в более справедливом обществе. Ну и среди более умных девушек и не таких распущенных мужчин.

Татьяна Писаревская

Ну и как вы этого добьетесь?

Денис Соколов

Пропагандой феминизма - просвещением мужчин. Поддержкой и финансированием феминистских проектов.

Татьяна Писаревская

Ну уж тогда надо с детей начинать

Катерина Д

Что именно из области нового узнали?

Денис Соколов

Много новых понятий.

Катерина Д

Только понятий?

Денис Соколов

И мыслей.

Катерина Д

Это уже серьезней

Вячеслав Алёхин

Негативно, думаю ограниченные они.

Июнька

не знаю.я не общалась с такими.

Наталья Ретина

Если не фанатично то вполне

Пан Квинто.

Не делю их таким образом.

Lady Winter 🇷🇺

положительно отношусь

Нина Нина

Марию Арбатову узнали?