Оксана Александровна

А Вы, слушаете радио? Какую радиостанцию предпочитаете?)

Ответы
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Victor. By

предпочитаю роковые, но сейчас подсел на аудиокниги - больше разнообразия, познавательней, и повтор возможен...я не против радио, но это как и с телеком - одно и тоже, даже по плейлистам

Оксана Александровна

а я по классике, переслушиваю то, что в школе читала... или не читала))))

Victor. By

понимаю что надо бы ,но никак не соберусь

Оксана Александровна

Значит не надо)))))

Victor. By

может и так...потянет ,прочтем

Оксана Александровна

Да, читать надо то, что хочется)

Александр

"Русское нерадио... Мы больше нерадио, чем радио... И у нас в гостях автор... И, к сожалению... Исполнитель своих песен... Эдуард Суровый". (С) ))))

Александр Луньков

Оень редко. Дом ане хочется, а в машине регистратор дает сильные помехи. Да и реклама задалбывает даже больше, ч5ем по телевизору.😡

Александр Луньков

))) Ничего грустного. Я музыку слушаю. Просто любуюсь городом. А то и спеть могу! ))))

Оксана Александровна

Спеть это круто!)))

Александр Луньков

Но только в одиночестве ))

Оксана Александровна

Понимаю) Я тоже только в одиночестве))))

Александр

Их много и сейчас радио 7,или динамит,других хороших не ловит. А так Европа+ максимум или наше,ещё сома понравилось

Оксана Александровна

А я в основном слушаю Маяк и Серебряный дождь)

Александр

Тоже не ловит много хороших?

Оксана Александровна

Много станций с музыкой, а мне нравится послушать умных людей)

Александр

Каждому своё

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я только радио и слушаю. Только "Эхо Москвы". Телевизор не включал 6 лет (за исключением ЧМ по футболу 3 года назад)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в коттедже живу. Везде, где только можно, стоит включенное радио, чтобы по дому можно было ходить, не теряя нить передачи

Кир

у вас, к сожалению, такого нет.... хотя, в тырнете может быть... "радио Эрмитаж".... если, конечно, Вы любите джаз...

Я Счастливая

Ты кому?

Кир

а на что похоже?

Я Счастливая

На синкопу) Я люблю иногда, но предпочитаю рок.

Оксана Александровна

Джаз для меня как лекарство....опасаюсь передозировки)

Кир

дело хозяйское...

Анатолий Макаров

у меня на буке несколько станций слушаю в основном вести, комсомолку, коммерсант, эхо игнорирую

Оксана Александровна

А я Серебряный дождь)

Александр Непурин

Помогите пожалуйста найти девушку из Междуреченска чтоб она и не стеснялась кунилингуса

Оксана Александровна

Сказать неожиданно - ничего не сказать)

Андрей Саволайнен

Слушаю, когда еду на машине на работу и с работы. В основном Русскую службу новостей.

Анжела Никулина

Очень любила слушать по " Маяку" как актёры читают отрывки из повестей и рассказов.

Оксана Александровна

О да!!! Маяк вообще очень нравился, но музыка их "достала" уже(

Анжела Никулина

Всё не может быть хорошо

Оксана Александровна

А хотелось бы))

Сергей Елец (48 Регион)

недавно нашёл две новые НАФТАЛИН и ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА мне понравились

Оксана Александровна

Нафталин - креативненько)))

Сергей Елец (48 Регион)

уже слушала

Сергей Елец (48 Регион)

по названию решила

Оксана Александровна

Да, название прикольное)

Сергей Елец (48 Регион)

оно играет от ретро и до наших дней

Андрей Чупров

Европу плюс люблю, или когда езжу в Москву, радио камеди слушаю еще)

Сергей Богатов

Сейчас этих станций нет.Слушал Радио Тройку и Русские песни.

Re
Ren.

Если есть приятные новости то любую а так на дороге дорожную

Балабек Османский

У нас много разного. Но когда я у компа слушаю Радио Дача🌹

Музыкальный Кот 🐈

Азия минус)) Это я чтоб не рекламировать..) Ну вы поняли, да?))

Неэнергияващеникакая!)

))но моя любимая)))

Анна Москвина

Последнее время нет, обычно ищу музыку которая мне по душе.

Оксана Александровна

А ч люблю "разговорное" радио)

Анна Москвина

Не чего не могу сказать.

Ал
Алекс

Ретро Фм Авторадио.недавно слушал как наши ппрое...........ли!

Ал
Алекс

А ты красавица футбол смотришь!?

Оксана Александровна

Мне больше хоккей нравится)

Ал
Алекс

Ятоже хоккей смотрю только наша команда не радует.я имею ввиду свою!

Ал
Алекс

Сю

Светлана

Вести-фм, радио-Вера, Релакс... а любимое - радио-Звезда