Нинуля

Прочитала сейчас: Дамам на заметку :
Если накосячила или начудила - коси под сумасшедшую!😃...как вам?😂

Ответы
Чеширский Кот

вот дамы иногда хочется взять и треснуть вам по кумполу чтоб мозг на место встал !! а нельзяяя !! к сожелению !! а реально помоглобы !!

Нинуля

Меня бить не надо ...)))у меня все нормально))))да бывают такие как змеи ядом плюются и не только на мужчин но и на женщин...мне жаль их и все

Чеширский Кот

ну да вы правы о тех что я говорю !они даже косить под сумасшедшую немогут !для этого надо ум иметь !

Нинуля

Это не состоятельность и одиночество ..да и главное что им все должны....не обращайте внимания на таких и все...

Чеширский Кот

так и буду делать !)) спасибо !

Нинуля

Да не за что)))относитесь с юмором и чаще улыбайтесь)))тем более вам с ними не жить и детей не крестить)))

Сергей Ханьжин

Хорошо!! Приедет психбригада,в рот кляп,рукава завяжут и посадят на цепь-прекрасно))))

Tr
Troi

А я до сих про думал что моя сумасшедшая!! Хоспадиии интересно какая ж она здоровая?!

Нинуля

Ха ха ха

Михаил Удовиченко

Вы меня извините , в дурку легко попасть , а уже выбраться не очень то легко .)

Михаил Удовиченко

Юмористка ! )))

Нинуля

)))))сам такой))8

Михаил Удовиченко

Извините за не скромный вопрос , а вы замужем ?

Нинуля

Я да)))

Михаил Удовиченко

Тогда добра и благополучия вам и всего хорошего.)

Владимир Севастьянов

Не на сумасшедшую а на дуреху, искрению дуреху все за все простят.

Нинуля

Прикольно)))

Владимир Севастьянов

Нина попробуйте, проходит на рас, не только ругать не будут, а еще Ваш мужчина будет Вами гордится.

Нинуля

)))даже не знаю...с чего начать теперь😂

Владимир Севастьянов

Не торопитесь образ дурочки, а играть сложно, тут как бы палку не перегнуть, да чтоб все было естественно.

Нинуля

Ну да когда хочу тогда и дура😂

Юл
Юлия

Не под сумасшедшую опасно.... Лучше под" прелесть какую дурочку"

Странник Странник

Это дома бы Вам прокатило)) А в другом месте это не прокатит.

Тетя Фрося

🖼 МЫ ВСЕ ЗАААААААААА

Наталья Суханова

Бред.Это не поможет.Люлей все равно придётся получать))))))))

Дамир Махмутов

Нафига, если есть железная отмаза- "эти дни", беременность.

Нинуля

Ну не знаю ни у меня ни у знакомых такого не было...все нормально и адекватно отходили...

Дамир Махмутов

А мне известны пара случаев, когда поведение в раннюю беременность чуть было не привело к разводу.

Нинуля

Ну значит с головой что то

Дамир Махмутов

Так и передам!)

Нинуля

Конечно)))

Максик Ласковый )

Типа.. Уже не лёгкая придурь, а тяжёлое помешательство? ))))

Нинуля

У меня нет такой папки)))

Максик Ласковый )

Прально. Они скрыты.

Нинуля

Почему скрыты?)))все папки видно через комп или ноут....все чистится регулярно

Максик Ласковый )

Видимо у тебя не всё видно. В папке виндовс должна быть и такая СИСТЕМНАЯ папка как темп. Посмотри в сторону windows/system.... Там она ещё она может располагаться.

Нинуля

Хорошо домой приеду гляну...обычно сайт тупит сейчас нормально все работает

Игорь Коваленко

Да особо косячить и не надо. Каждая вторая полная дура.

Игорь

Как у Высоцкого - Ну сумасшедший, что с него возьмешь?))

Павел Шило

Правильно , а как же дуру даже насиловать не хочется.

Нинуля

))))

Павел Шило

Бывают случаи но очень редкие , ну та вообще с диагнозом даун я тут смотрел на ютубе , доктором оказался с подельниками санитарами.

Нинуля

Что за ерунду смотришь

Павел Шило

Жесть рунета смотрю вся правда жизни пупсик. Подсаживайся улетим.

Нинуля

Мне и тут нормально

Павел Шило

Мне то же ржачь полный , чистый наркотик.

Владимир Александрович

вали всё на непредсказуемость это называется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не очень! Если накосячила, надо исправлять!

Юрий Боровой

Некоторым и косить не надо😜

Нета

Или на цвет волос можно все списать

Нинуля

Я язычница....не ношу мертвецов на шее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мертвец это тот кто истуканам поклоняется... вы бы Нина думали сперва чем писать...

Нинуля

А я знаю что пишу

Нинуля

Ты спросил я ответила

Кир

ну что ж.... многие усвоили....))))

Лидия Сорокина

все разбежались похоже а пирожки остыли да и ночь уже

Кир

чего????какие пирожки???

Лидия Сорокина

некоторые учили..то не пей..то соцобязательства выполняй.. а некоторые пошли отбывать провинность ..за гуляние вне дома.и печь пирожки

Кир

понимаю.....))))

Лидия Сорокина

и сколько можно наказывать бедную Лидочку..завтра пойду за положительными эмоциями