Юрий Куракин

В фильме Михалкова "Свой среди чужих..чужой среди своих" главный персонаж говорит фразу: "Мне не поверили...Не поверили...Мне!" Как часто вам не верят и ваши решения такого безобразия?

Ответы
Василий Сычёв

Неоднозначно отношусь к Михалкову, особенно из за того что он ловко " поддакивает " нынешнему преступному режиму.. Но вот благодаря этому фильму, считаю его одним из лучших режиссеров советского и постсоветского периода. Что касается сути вопроса.. Да... Бывает ....не верят .. Но отношусь к этому спокойно, возлагая, в первую очередь вину на себя, в том что не был настолько красноречив и убедителен..

Златка Золотая

Раз был случай в детстве. Мне не поверили) Я ооочень была оскорблена. Это был рев, крики, истерика))) Меня обвинили в том, что я не делала и в ответ я кричала, что этим мне плюнул в душу))) Это был единственный случай)

Ро
Роза

как правило сначала мне не верят, а я просто жду, потом они всегда возвращаются и вот тогдааааа..........)))))))))) так что ничего не надо делать, просто ждите и всё само по себе станет очевидным

Юрий Куракин

Значит таки бездействие...в надежде на то что Вас поймут...А если жизни не хватит ждать? А гордость? Честь?...

Ро
Роза

Касательно чести - до такой степени я не довожу( то есть я достаточно прозорлива, что-бы предупредить заранее всевозможные интерпретации, именно поэтому вначале мне не всегда верят), гордость - удел глупцов, нет смысла набивать шишки и вредить себе из чувства гордости, она плохой советчик. гордыня-гордость и чувство собственного достоинства - это разные вещи, я достаточно хорошо разделяю эти понятия.

Юрий Куракин

Здрасти(забор покрасте) сама сказала - сама ответила..Все в кучу свалила...Гордость...честь...Гордыня..откуда-то...вообще про это не говорил...Кстати...не ставится тире в "чтобы"...

Ро
Роза

вы спросили, я ответила, уж простите, что не угодила под ваши понятия, и еще мы не на уроке Русского языка и я не обязана знать его в совершенстве, равно как и нравиться или подстраиваться под очередного собеседника. С уважением

Ирина Цветкова

Хочешь, чтоб не поверили, скажи правду. Всегда говорю правду и мне не верят. Вроде и неплохо. В случае чего, всегда есть отговорка, что людям надо верить хотя бы иногда

Татьяна Косолапова

Когда я говорю мужу, что в этом ящике нет такого-то предмета, а он все равно проверяет, хочется треснуть его по голове! Сдерживаюсь, слава богу🤷‍♀️

Юрий Куракин

)))

Валентина Мезрина

Мне не поверили- это не моя проблема, а того, кто не поверил. Его право верить или не верить. Ни доказывать , ни спорить не буду.

Юрий Куракин

Вы не понимаете сути..либо фильм не смотрели... Вы всю жизнь правильная...а ошибка не Ваша! И Вам не поверили...те..с кем ломали хлеб...

Николай Дубинин

...любой фильм, особенно художественный притянут за уши к общему сюжету фильма. Тем более Михалков, у него достаточно исторических тем - глубокомысленное фентези. Вам ответили на вопрос, как решается это безобразие. Это не проблема того, кому верят или не верят. Любое действие будет истолковано в пользу доверяющего или не доверяющего. Вам ответили по существу собственного взгляда на мир ...не с Вашей точки зрения.

Юрий Куракин

Кошмар...Вы с этим живете?

Николай Дубинин

...легко ...благодаря тому, что я не обязан, соответствовать вашему мировоззрению

Аня

Я думаю, когда тебе не верят те,кому веришь ты- это выбивает почву из пр-д ног,а остальные- существуют ли они вообще...

Юрий Куракин

Хм....да...

Natalia Ivanova

Бывает ,но меня это не беспокоит В любом случае правду я знаю,а они могут и сомневаться ,это их право

Цветущий Май

это не безобразие. а не совпадение по уровню.. разойтись не споря - решение такой ситуации

Дмитрий Каракозиди

Частенько. Иду своей дорогой, всн равно добиваюсь своего. Сейчас такая же ситуация.

Котик - Наркотик )))

Очень редко мне не верят - потому как умею убедительно излагать истории и мысли

Светлана Булавина

Нам ж ещё 500 тысяч золотом не поручали возить.А вапще, кругом стого соблазнов!

Алексей Генералов

Ну, на каждый случай неверия найдётся действие.... или бездействие.

Валерий Чикало

Увы, бывает.....и довольно часто.... Мои решения? - Нет решений....

Юрий Куракин

Блин(((

Ма
Маргарита

Часто. Людям вообще свойственно недоверие. Не разубеждаю их.

Николай Ветров

Отношусь к этому спокойно. Это их проблемы верить или нет.

Rim Ju

А если это близкий вам человек,вы его любите

Юрий Куракин

Да......

Михаил Цветаев

В фильме Шилова здорово подставили,но он своего добился.

Мирумир

ой, не ответ..
Фильм просто супер.
Часто. смирилась.

Alla Lala

мне плевать на веру других людей..это их проблемы.

Юрий Куракин

Принято...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бывает, что и не верят, не парюсь по этому поводу)