Магистр Околовсяческих Наук

Когда к Иисусу пришли священники которые очень четко следовали Писанию их Бога..он им сказал что этот Бог дьявол и есть...Иегова это дьявол притворившийся Богом и он не Отец Небесный и не Отец Иисуса?

Ответы
Андрей Липатов

Столько версий . Это разве важно ? Иудо христиане написали а нам их расхлёбывать . У на свои Веды их разбирать надобно . Пусть евреи сами свою Библию и изучают. А они Тору зубоят

Магистр Околовсяческих Наук

И сколько вас у кого Пасхи нет??

Андрей Липатов

Я один у меня пасхет

Магистр Околовсяческих Наук

Или Пейсах.?...многих крестили в младенческом возрасте родители...вы крещеный?

Андрей Липатов

Раскрестился уже

Магистр Околовсяческих Наук

Я слышал про такое...но это делают только те кто крестил..Выкресты...

Vi
Viktoria

Иегова это и было предыдущее воплощение Иисуса только на другой планете,

Магистр Околовсяческих Наук

44 Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.
Евангелие от Иоанна 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/8/#44

+++ Я Всегда С Вами +++

Вик, я с такими атрибутами не вступаю в полемику. Хоть они и "верующие", но они поддались догме, в которой много гипноза. Если что не по душе, походи мимо.

Магистр Околовсяческих Наук

Не могу...у меня миссия

Vi
Viktoria

Ок

Ук
Уклава.

ты хоть похмеляйся вечером.

Магистр Околовсяческих Наук

Только с утра☝️

Василиса Котлова

Что курили

Магистр Околовсяческих Наук

Вино пили тогда

Василиса Котлова

Вино это было не вино это нам перевели так

Лоуренс Аравийский

Отвар мухоморов

Магистр Околовсяческих Наук

Там сначала всю воду в кровь превратили а потом кровь в вино...это кровь винная была..

Марго Беккер

🫣

Марго Беккер

я с такими не общаюсь..

Магистр Околовсяческих Наук

Правильно...а я им сомнение в их истине подкидываю

Марго Беккер

разьве в Мифах есть истина?

Магистр Околовсяческих Наук

Сказка-Ложь...но в ней намек..добрым молодцам урок

Марго Беккер

да помню я

Артур. Владикавказ.

Да