Сергей Костишак

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ .ВЫ УДИВИТЕСЬ-НЕТ?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Каждому хочется малость погреться -
Будь ты хоть гомо, хоть тля,-
В космосе шастали как-то пришельцы -
Вдруг впереди Земля,
Наша родная Земля!

Быть может, окончился ихний бензин,
А может, заглохнул мотор, -
Но навстречу им вышел какой-то кретин
И затеял отчаянный спор...

Нет бы - раскошелиться,
И накормить пришельца...
Нет бы - раскошелиться,
А он - ни мычит, ни телится!

Обидно за предков!

И не важно что пришельцы
Не ели черный хлеб, -
Но в их тщедушном тельце -
Огромный интеллект.

И мозгу у пришельцев -
Килограмм примерно шесть,-
Ну, а у наших предков -
Только челюсти и шерсть.

Нет бы - раскошелиться,
И накормить пришельца...
Нет бы - раскошелиться,
А он - ни мычит, ни телится!

Обидно за предков!

Сергей Сосновский

Я где-то прочёл, что мы сами и есть инопланетяне, наш организм не приспособлен к земной гравитации и некоторые, в связи с этим, представители человечества болеют варикозным расширением вен. Ни один обитатель земной фауны не болеет этим. Автор этой версии утверждает, что нас перенесли из марсианской биосреды на Землю, а те, кого принято считать инопланетянами, и есть самые, что ни на есть, коренные земляне. Я не утверждаю, что это так, это всего лишь одна из рабочих версий одного исследователя.

Сергей Костишак

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО

Sasha Pogorelkina

Уже давно не удивляемся. Разве депутаты ГД РФ не инопланетяне? Они давно такие и есть. Одни стрелки в часах сколько уж крутили туда сюда обратно. Вот теперь за баллы пенсионные взялись они ведь оказываются уж и не нужны ну и так далее...

Николай Каляев

удивлюсь ! Почему ? ради чего летели такое расстояние ? Если ради природных ресурсов, то их на всех планетах полно, если смогли пересечь такое растояние, значит у них развитие техники выше, тогда какой смысл им лететь в каменный век

Вита

не поверите)))
Правда это оказалось сном, сегодня приснился НЛО и я его наблюдала со всех окон квартиры,у меня на разные стороны выходят окна,Вот думаю ,а я и не верила!!))))))
А это был сон..))))))))

Сергей Костишак

А ВДРУГ НЕ СОН.А ЯВЬ.НО ЗАСПАЛА ЕЕ.

Вита

Да нет,точно помню ,говорю Мама ,мама посмотри быстрее на небо.
а мама я уверена такое не помнит)))))))))))))))))))

Сергей Костишак

СОН ТАК СОН.

Олег Самохин...

Мой сосед всегда встречаясь с подобными визитами всегда возмущается:-" опять эта падла дихлафос в самогон пшикнула"....(падла - это он про соседку самогонщицу....

Игорь Курбатов

Нет.Президент,администрация пр. ,совет федерации,гос.дума ,все кто носит погоны,и иже с ними?Первый высадок инопланетян.И похоже на долго.Да и ваш назар.

Сергей Костишак

ЭТ ТОЧНО

Игорь Курбатов

Как ушица?

Сергей Костишак

ДАВНО ЭТО БЫЛО.СЪЕЛИ ЕЕ

Игорь Курбатов

В своё время был заядлым рыбаком-охотником.Бросил,когда понял,что это убийство ради интереса,а не ради пропитания.

Сергей Костишак

Я СВОЙ ЛИМИТ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ВЫЛОВИЛ.

Лола Хасанова

А у нас и так пришельцев выше крыши. Полный подъeзд таких "инопланетян" понаехало, с отдалённых уголков нашей многострадальной Родины.:-)

М-
Марина - Марина

они все время прилетают... гдн то раз в 10 лет ... но не могут жить у нас - дохнут.... только оставляют нас своих засланцев - кто нами правит

Сергей Костишак

СТРАННО.ПОЧЕМУ ТЕ ЗАСЛАНЦЫ НЕ СЛЕДУЮТ ПРИМЕРУ СВОИХ СОПЛЕМЕННИКОВ.

Алекс Дол

ИНопланетяне вовсю хозяйничают С ИНвестициями...с ИНфроструктурами...с ИНовациями...с ИНомарками..но мы утопаем в мусоре от них

Елена Гордеева

нет ! в библии говориться что сатана в последние дни будет делать многие чудеса чтобы совратить многих ! даже избранных !!!

Сергей Костишак

ОН УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ.И УСПЕШНО.

Елена Гордеева

но ему ещё предстоит упасть на колени перед сыном Иеговы Иисусом и быть унечтоженным на веки вечные !!!!

Сергей Костишак

МЫ ДО ЭТОГО НЕ ДОЖИВЕМ.НО ЕГО ИЗВРАЩЕНИЯ ОХ КАК НА НАС СКАЗЫВАЮТСЯ

Елена Гордеева

так почему он это делает ? он хочет перед своим уничтожением забрать с собой как можно больше людей !!!что ж вы люди !!!!посмотрите вокруг себя ! что происходит рядом с вами !послушайте песню Светлана Малова поёт ! песня называется (( а небо кричит )))

Сергей Костишак

МСТИТ ЗА ИЗГНАНИЕ ИЗ РАЯ

Елена Гордеева

он не мстит !! сатана наехал на Иегову ! он возомнил себя самым умным ангелом потому что Иегова поставил ангела дающего свет над всею землёи ! когда Иегова с Иисусом творили землю сатана уже имел зависть ! и Иегова дал ему землю и сказал (( ты будешь ангелом асеняющим ))) а дальше все дела сатаны прекрасно видно !

Александр Луньков

Эко невидаль - инопланетники! Вот когда руководители наши приземлятся, наконец, на землю грешную, вот это будет чудом!

Ванька Ванькин

Нет не удивлюсь.....вернее всё таки удивлюсь,с чего бы им вдруг понадобилось подобную дыру во вселенной посещать.

Сергей Костишак

НА НАС ПОДОПЫТНЫХ ПОСМОТРЕТЬ

Ванька Ванькин

Ну почему же уж "подопытных" обязательно.....было бы уж на ком опыты ставить.....делать больше этим инопланетянам не чего,кроме как опыты над нами ставить.......Мы живём себе просто,да живём себе тихо мирно ни кому во вселенной не мешая в самой глухой дыре её.Да и всё.

Сергей Костишак

НЕ БУДУ СПОРИТЬ

Ассоль Апельсинка.

Ближайшая планета с вероятностью жизни в 40000 световых лет от нас.У кого может быть такая длительная жизнь?))))))

Ассоль Апельсинка.

На данном этапе резвития нет.

Сергей Костишак

ЭТО У НАС ПОКА ТАКОГО НЕТ.У ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ВПОЛНЕ

Ассоль Апельсинка.

Вопрос а есть ли эти цивилизации?)))))пока никто подтверждения не получил,не считая фантастов)

Сергей Костишак

ПОВЕРИШЬ НЕТ.НО У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС

Руслан

Нет, в этот раз встреча не состоится. У них другие планы в этот раз. Хотят взять пробы грунта и воды.

Ольга Ехлакова (Москва)

Если увижу сама, то испугаюсь! Все неизвестное страшно! Тем более кое что видела и весело не было

Сергей Костишак

ЧТО ВИДЕЛИ?ПОДЕЛИТЕСЬ

Ольга Ехлакова (Москва)

Здесь не хочу, извините

Сергей Костишак

ПОНИМАЮ

Александр Лысенко

если с миром то нисколько а начтут воевать перекбегу на иж сторону... у ниж навернякака лучше...

Павел

Неа. Нас тут как-то постепенно приучили - то апокалипсис, то метеорит, то Нибиру, то рептилоиды.

Лора Исаева

.. УДИВЛЮСЬ, ЕЖЕЛИ ЛЮДИ В РОССИИ ЖИТЬ ДОСТОЙНО БУДУТ ... А НЕ КАК 20 МЛН БЕДНЫХ ( официально) 😡

Сергей Костишак

ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ.А ЕСЛИ КО ДВОРУ НЕ ПРИДУСЬ?

Сергей Костишак

СУДЯ ПО РЕАКЦИИ -НЕ КО ДВОРУ.НА КОНЮШНЮ

Ворон .(Питерский Космополит)

....ТУДА, ТУДА.... МИЛОЙ....))

Ал
Александр

Нет, потому как не приземлятся. Никаких инопланетян, кроме фантастики никогда не было.